Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 12:37

Добрый день , дорогие девушки, заглянувшие в мой отзыв.

Не спроста я озаглавила свой отзыв данным образом:

Не всегда то , чего мы хотим - нам действительно нужно и иногда наши мечты не осуществляются к лучшему.

Эта простая истина как нельзя лучше характеризует суть сложившейся ситуации, поскольку мне не повезло... и моя мечта осуществилась...

Начну с того, что узнала я о существовании этой сумочки именно из отзывов на айреккоменде. На тот момент это уже была сумка прошлого(прошлых) каталога(ов) и в продаже ее не было. Полазив по прошлым каталогам я узнала, что продавалась она за более чем 700грн.

Поскольку я обожаю фиолетовый цвет я воспылала к ней диким вожделением и желанием обладать ею.

Но в ближайших каталогах ее не было. Я была расстроена и опечалена, но вот случилось чудо (к сожалению) и она появилась в распродаже со скидкой. "Это судьба" - подумала я и конечно принялась искать консультанта Орифлейма для заказа.

И вот свершилось - ОНА МОЯ!!! Ахахахах.

Счастью не было предела, поскольку сумочка в живую оказалась довольно симпатичная , обожаемого цвета, вместительная и со скидкой обошлась мне где - то в 460 грн. (если бы купила по полной стоимости-удавилась бы, как сейчас, по прошествии времени, я это понимаю).

Но счастье было недолгим, дальше пошли разочарования...

Первое разочарование меня постигло, когда оказалось ,что короткие ручки не пригодны для ношения сумки на плече. Для этой цели нужно использовать длинный ремешок, но тогда мешают эти самые короткие ручки. " Но не беда, - подумала я, - привыкну". Это же оказалось самой мелкой из проблем.

Я все равно была в восторге от своей сумочки, пока... Через пару дней не заметила, что она слегка облезла.

На тот момент я подумала , что возможно случайно зацепилась , где- то, поскольку не ожидала такой подставы и так быстро и от сумки ценой более 700грн.

Но не тут то было!!!!!

Должна заметить, что отношусь к вещам , в том числе сумкам, крайне бережно. Никогда не швыряю , не оставляю где попало, о стены и пол подъездов их не сбиваю.

Сумка из парижской коллекции Орифлейм прослужила мне больше 3 лет и нигде, нигде не было ободранного дерматина либо прочих следов увечий! При этом, в свое время была куплена мною за 90грн, тоже по акции кстати.

Поэтому я оказалась, мягко говоря, в шоке от того, во что она превратилась буквально за две недели, бережного. Очень бережного обращения. Была этим крайне расстроена и не готова к этому.

На то время я фото не сделала, но сейчас покажу вам во что она превратилась буквально за полгода.

Ласково и любя я называю ее бомжацкая сумка.

А теперь, я покажу вам фото сего недоразумения.

Из далека кажется , что не все так плохо. Да? Тогда глянем поближе.

Специально хочу показать со всех сторон, дабы вы оценили масштаб трагедии. Смотрим дальше.

Дальше следует несколько попыток показать облезлость ручек, ремешка и других частей.

Это что называется "Эпик Фэйл".

Достоинства
  • Модный оттенок
Недостатки
  • Облезла за пару дней
Rainedне рекомендует
У меня подобное было с сумкой от эйвон, с тех пор не заказываю больше сумки у них(
Сочувствую Вам.
13.04.2017
Пару лет назад ори выпускал нормальные по качеству сумки.живущие годами.а сейчас,ээх.пожалуй тоже больше не рискну(((
Спасибо за отзыв! Конечно - не куплю! Puzzled
16.04.2017
Она не стоит ни своих денег ни нервов,которые на нее потратятся
17.04.2017
поэтому и боюсь заказывать сумки в каталогах, беру только если на 100% уверена что никакого подвоха нет и качество будет таким же как и на картинке =)
17.04.2017
теперь тоже буду бояться заказывать сумки в каталогах))
покупаю сумки только в магазинах, пока каждый шов не проверю - не беру. Я заказывала пару раз через интернет платья, осталась недовольна, то цвет не тот, то размер.
18.04.2017
швы то тут в порядке))вот только дерЬ**моНтин облез))
27.04.2017
Сочувствую...У меня в прошлом году была сумочка из кожзама,такая классная, очень красивая и тоже за полгода пришла в негодность.Из Фаберлика была сумочка, так у неё срок службы оказался ещё меньше,месяца полтора - два.Хотите хорошую сумку,лучше раскошелиться на кожаную,она не прийдет в негодность и через год Wink
27.04.2017
а я то грешным делом думала,что у фаберлика качество должно быть получше..
27.04.2017
да вы правы.тем более что с каждым разом разница в ценах становится все меньше
27.04.2017
Кожзам ,есть кожзам...тем более,если сумочку носить каждый день нещадя,как это обычно бывает
17.09.2017
Да уж, качество оставляет желать лучшего! Sad
17.09.2017
Уж точно.купила в апреле на замену ей другую сумку-стоит дешевле,а качество-лучше.до сих пор как новая.разве что дно немного просело