Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:40

Мне сеть нравится. Не знаю с чем это связано, но во всех магазинах сети разные товары. Например, в Коньково магазин не блещет выбором, единственное, что мы там берем это первоклассный гранатовый сок. Брали на Новый Год подарочные пакеты, так они все расклеились не успели мы туда подарки положить. Ну если тряпочки-салфетки для кухни, да чашки можно там выбрать. Остальное ненужное барахло. На Теплом Стане в плане сувениров очень большой выбор, ну точно найдешь каждому милый подарочек к какому-нибудь празднику.

А самый хороший магазин в Звенигороде. Вот там и посуда красивенная, и разные заколочки, сувенирчики. Я там купила замечательную шляпу, в которой и на курорте не стыдно было.

шляпа

А какие шарфики там красивые, всех цветов! К ним же в цвет можно подобрать цветок на голову.

Ну и разные мелочи вроде ледяных масок на глаза, которые в аптеке около 300 рублей стоят.

маска для глаз

У сети Фикс-Прайс есть свой сайт, на котором можно посмотреть новинки. Еще есть своя дисконтная карта, которая дает право на участие в розыгрышах призов.

карта

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Бывают акции
  • Дёшево
  • Одна приятная цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Много ненужного барахла
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
Тигренкарекомендует
13.02.2014
класс, ещё и дисконт придумали Laughing out loud многим магазинам нужно у них поучиться)
13.02.2014
Там еще и акции регулярно, вот допустим недавно была: если совершил за месяц покупок на 3000 рублей, то участвуешь в розыгрыше призов, главный приз автомобиль Шкода Октавия (всего было разыграно 25 авто)
18.02.2014
ничего себе Smile не знала))