Среднее: 4.7 (всего голосов: 83)

Андрей Антипов аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:37
Достоинства: дарит хорошее настроение, жизнеутверждающий, забавный, очень жизнерадостный, хорошо для больничного
Недостатки: ничего нового, фильм на один раз

На мой взгляд, Джим Керри - актёр с весьма узким амплуа, жертва собственного образа. Это не мешает ряду его фильмов быть вполне милыми, хоть и одноразовыми.

Грубо говоря, выбирая фильм с Керри, вы на 99% можете спрогнозировать форма юмора, сюжет, зрительскую аудиторию.

Если говорить о "Всегда говори да", то фильм вполне удался. Герой Керри вышел привычно ушлёпским, мораль тоже незамысловатая, ну и хорошо. Если бы в википедии была статья "Жизнеутверждающий", то афишу этого фильма можно было бы разместить как иллюстрацию к ней.

Хороший фильм на момент, когда от вас ушёл парень, умер любимый хомяк и поднялась температура.

Андрей Антипов рекомендует Всегда говори «ДА»

• перемотки

11.03.2014
    VeROKShikora аватар

Сколько раз я пересматривала этот фильм.  Наверное это та самая лента, после которой Джим Керри перестал меня раздражать, и стал нравится по своему. Ну насколько он может нравится адекватному человеку. Всё-таки жизнь круто меняется если быть позитивно ей открытыми.

• Фильм отличный! Смотреть обязательно!

18.05.2009
    Гость аватар

Мы все сейчас заботимся о присутствии позитива в нашей жизни.Этот фильм как нельзя кстати.Для многих фильм "Всегда говори "ДА"" станет не менее полезным чем фильм "Секрет".Фильм легкий, слегка бодрящий.

• Отличный и позитивный фильм

14.09.2014
    AnnaVox аватар

Сегодня я посмотрела фильм Всегда говори Да-и я в восторге от него. Отличный фильм, который очень позитивный и заставляет верить в силу слова Да. Интересно, сколько возможностей мы упускаем, отказываясь пойти на поводу судьбы??? Этот фильм как раз об этом.

• Отличный фильм!

05.08.2014
    авелия аватар

Как-то вечером, переключая каналы по телевизору, наткнулась на данный фильм. Настроение было не очень, однако несмотря на это, одно лишь название фильма "Всегда говори "ДА"  заставило меня остановиться и посмотреть...  И я очень рада, что посмотрела!