Опубликовано 3 Август, 2013 - 21:16

Только что тщательно вымыла посуду. И в голове у меня возникла мысль, а почему бы не написать отзыв о средстве для мытья посуды?

Sorti мне очень нравится. Пусть как можно больше людей берут качественные вещи по сравнительно невысоким ценам!!!

В общем, второй раз подряд подряд покупаю это средство. До этого было с ароматом ландыша, средство мне также понравилось. Сейчас у меня на кухне с ароматом лимона. Главное, что средство великолепно моет посуду даже в холодной воде (летом это так актуально, когда во многих квартирах нет горячее воды). Посуда скрепит. Мне хватает пару раз капнуть на губку, чтобы перемыть посуду после обеда из трех человек.

Хотелось еще добавить, что цена одна из дешевых. Поэтому средство для мытья посуды SORTI я рекомендую.

PS: Небольшой совет. Если посуда не очень жирная лучше использовать обычное хозяйственное мыло, оно лучше всех средств. Легче смывается и точно не остается на посуде.

Достоинства
  • Недорогое
  • Эффективное
Mirumir1989рекомендует
03.01.2016
Согласна средство достойное, несмотря на его не высокую цену...
03.01.2016
Да я раньше частенько покупала это средство, но в последнее время изменила своим привычкам. Посуду теперь мою только хозяйственным мылом. Дело в том, что моя свекровь в одной из передачи услышала, что многие средства плохо смываются с посуды, исключением является хозяйственное мыло.Год назад, а может уже и больше, я полностью перешла именно на хозяйственное мыло, все отлично моет, я довольна)))
Еще хочу добавить,что у моей мамы, после всех средств от посуды, начинают шелушится и облазить пальцы рук, а от мыла такого не наблюдается))
04.01.2016
Да я тоже такое слышала (что они плохо смываются). Тьфу-тьфу у меня никогда не было аллергии на моющие средства, хотя мою всегда без перчаток.
А вы как хоз.мылом моете, намыливаете сначала им губку?
04.01.2016
Я тоже без перчаток мою...Да я намыливаю на губку по мере необходимости и потом мылю посуду. Мыло тоже хорошо пенится. Правда, если посуда жирная, я мылю раза два, пока скрипеть посуда не начнет. Мне нравится. Есть хозяйственное мыло в жидком виде, но мне они, если честно, не очень понравились, я беру обычное кусковое))
05.01.2016
Надо будет попробовать, правда мне его запах ужас как не нравится Big smile
05.01.2016
Ага,запах "на любителя"