Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 12:03

На день рождения подруга подарила подарочную карту в летуаль, ну пришла я туда...близилось 8 марта и косметики в магазине практически не было, видимо разобрали на подарки и я ходила со своей несчастной картой по магазину около часа, решая что бы приобрести. Мне нужна была тушь, но той которой я привыкла пользоваться не было, да и вообще никакой туши не было)))) была одна от мейбелин, стоила она 500р, но я то знаю что эта самая тушь в других магазинах стоит около 250р да и как тушь она меня не очень устраивала. Раза 4 прошла мимо стеллажа с косметикой летуаль, потом поняв что я так ничего и не могу себе найти, решила посмотреть что есть из этой фирмы. В тот день была скидка 50% на все эту фирму, решила взять тушь и блеск. Т.к.в последнее время я зациклилась на длине ресниц, решила остановиться на этой туши и блеске для губ. Тушь мне не нравится, кисточка не очень, 500 слоев нанеси, а ресницы все равно останутся незаметными, хотя нет заметанными они будут, т.к.от большого количества слоев склеятся. Эта тушь для тех кто предпочитает естественность, потому что туши практически не видно на глазах. Честно говоря пожалела что ее взяла, лучше б еще один блеск взяла. Как ее вообще можно продавать? Ее цена около 500р, в тот день стоила с 50% скидкой около 250, ну а мне так досталась бесплатно, но если б мне ее снова предложили я бы отказалась однозначно. Дешевая тушь fennel и то лучший эффект дала. Если у вас длинные,густые ресницы, но вы хотите чтоб они не слишком бросались в глаза то эта тушь для вас

Недостатки
  • Практически не удлиняет
Ан карекомендует