Yasvami аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 17:25

Покупаю дочке мясное пюре Тема уже месяц .

Начали водить с кролика и индейки и до сегодняшнего дня нареканий на качество не было.

Вчера приобрела очередные баночки в Детском Мире  Метрополис и кроме индейки решила взять говядину.

Сегодня при открытии одной из банок с говядиной раздался сильный хлопок и содержимое фонтанчиком брызнуло мне на одежду. Т.к. ранее такого не было, я решила сразу попробовать на вкус, пюре оказалось кисловатым и явно испорченным !

Вторая банка вроде бы повела себя нормально.

Могу сказать ,что здесь явная вина производителя , а не продавца.

Это хорошо, что такая банка не попалась например моему мужу в момент кормления ребенка, мужчина мог бы и не заметить(((

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Уважаемый производитель, как же можно так не соблюдать стандарты производства продуктов питания для детей? Даже страшно подумать, что может произойти!

Поэтому не буду писать не о достоинствах и не о недостатках, хотя при таком качестве цену можно считать слишком завышенной!

Yasvami не рекомендует Пюре Тёма Говядина

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Тёма
  • Тема - официальный представитель аватар

Тема - официаль... 11 Октябрь, 2016 - 01:30
    Здравствуйте, Yasvami.

Спасибо за внимание к нашей продукции. Для нас очень важна обратная связь от наших потребителей. Нам жаль, что продукт нашей компании оказался несоответствующим Вашим ожиданиям.

Для того, чтобы мы могли более подробно разобраться в данной ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нашей Горячей линией по телефону 8 800 200 55 56 с 9:00 до 20:00 по Мск. времени (звонок из России бесплатный). Наши специалисты уточнят всю необходимую дополнительную информацию, мы проведем проверку и предоставим Вам ответ.

Благодарим Вас за обращение.