Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

Рыжая_Джонни аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 21:23
Достоинства: бесплатный, быстро и качественно работает, удобный
Безустловно это хорошая программка, а главное доступная для каждого, бесплатная, помогает найти ненавистных червячков Smile ищет те вирусы, которые не ловят другие бесплатные полноценные антивирусники!

Но есть одно но! недавно столкнулась с проблемой, не работал интернет точнее не подключался, некоторые всплывающие окна пропали, ну я сразу подумала на вирусы и давай качать другим интернетом и с другого компьютера эту утилиту и бегом проверять свой компьютер, в итоге он мне сказал что у меня все чисто, я ему не поверила и полезла за помощью на различные сайты, форумы и там я узнала что существует бесплатная одноразовая проверка Касперским (одноразовая потому что она после проверки устаревает буквально на следующий день и надо качать новую) и запустила проверку им, терять было нечего, так этот бесплатный Касперский проверит подобной программкой мой комп и обнаружил свыше 20 различных вирусов...так что как говорится доверяй но проверяй!

Именно за это ставлю 4! Потому что во всех остальных ситуациях находит вирусы лечил их.

Рыжая_Джонни рекомендует Dr.Web Лечащая утилита CureIt!

Тип программы: Антивирус
  • Помогает всегда

28.01.2012
    vasek55 аватар

Пользуюсь утилитой Dr.Web CureIt больше года как для лечения компьютера, так и для профилактики. Данная программа отлично очищает компьютер от всяких вирусов и червей, я в этом лично сам не раз убеждался. Очень часто захожу на сайт ВКонтакте, а там тех вирусов хоть пруд пруди.

• Отличный антивирусник!

08.01.2011
    _Angel_ аватар

Мой отец пользуется антивирусником доктор веб уже более 5 лет и очень доволен. Очень удобный интерфейс, быстрый, качественная работа и самоеглавное он бесплатный! Качеств куча, а недостатков нет! Он и у меня на компе стоит и радует!

• Распознаёт все вирусы! Но сейчас стали хитрить...

09.05.2011
    Розовая Льдинка аватар

Эта утилита очень хорошо спасает компьютер от вирусов. Очень быстро распознаёт все вредоносные программы и уничтожает их. Сама утилита очень лёгкая и простая в использовании, всё очень понятно и доступно даже начинающему пользователю.

• незаменимая вещь

09.05.2011
    vall аватар

Прекрасное решение для удаления вирусов.Незаменимый для лечения вирусов,шпионских программ,программ взлома,подозрительных,рекламных,программ дозвона, программ-шуток.Прекрасный интерфейс,легкий в использовании,можно выбрать полное сканирование или выборочное сканирование.На мой ,взгляд имеет…