NIKOL_36 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:10
Достоинства: волшебный аромат, женственный, нежный и сексуальный одновременно, нравится мужчинам, свежий, стойкий аромат, хорошее сочетание ароматов, шлейфовые духи, элегантная упаковка
Недостатки: много подделок!, не дешевый, слишком узнаваемый

Да да это наверное тысячный отзыв, но этому аромату просто нельзя не высказать восхищение! Я убеждена, есть ароматы которые любят все! И мужчины и женщины от них просто без ума, при чём абсолютно любой возрастной категории. Именно к таким ароматам я отношу Bright Crystal!

Первый раз заветный флакончик мне достался в подарок, с тех давних пор они одни из любимых и я сбилась со счета какой это флакон по счету.

Дизайн флакона выполнен очень современно. Светло-розовое прозрачное стекло и крышка в форме крупного драгоценного кристалла.

Аромат выпускается в емкостях объемом 30, 50 и 90 мл.

Композиция яркая и чувственная, именно слово чувственная хочется применять постоянно, когда речь заходит о данном аромате. В нём столько разных сочетаний от нежных до ярко выражено сексуальных, благодаря цитрусовым, гранату, цветам пиона, лотоса и магнолии. И конечно же амбра, мускус и красная древесина, благодаря данным аккордам аромат приобретает неповторимый шлейф.

Аромат одинаково хорош как для юной особы, так и для взрослой женщины, на любой сезон и на любую ситуацию. Роскошный и сладострастный! Не перегружает образ, никогда не лишний. Очень стойкий!

Нельзя поспорить с тем, что он очень узнаваем и сколько подделок может попасться в руки, но всё же он прекрасен. Иногда этот аромат может показаться не достаточно ярким и повседневным, в таких случаях нужно от него просто отказаться на несколько недель и Вы непременно убедитесь, что в образах Вам его очень и очень не хватает. Любовь к нему безгранична...спасибо модному дому Versace за ту частичку роскоши которая доступна каждому!

NIKOL_36 рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
как же вы четко описали аромат! Обожаю его!!! Отличный отзыв!
26.10.2015
Shy Спасибо!) Очень приятно) Они действительно очень классные!
26.10.2015
Аромат приятный, описан здорово Wink, но не мой.
27.10.2015
Абсолютно с Вами согласна!! Красивые фото! Wink