Опубликовано 26 Март, 2014 - 20:33

Правду говорят психологи: девушке, выросшей в неблагополучной семье, очень трудно приходится в жизни, ибо комплексы, прицепившиеся из разрушенного детства, не дадут спокойно жить и нормально общаться с мужчинами, и такие девушки чаще всего несчастны в браке.

История австралийской девушки Жаклин подтверждает эту теорию.

Самая обычная девушка, старающаяся сделать самоё себя, однажды встречает на своём жизненном пути симпатичного юношу и влюбляется в него. Юноша оказывается не простым, а золотым одним из малазийских принцев. Время его учебы в Австралии подходит к концу, и он делает предложение нашей героине - выходи за меня замуж!..

И Жаклин, взвесив все "за" и "против", соглашается, ещё не зная, как резко изменится её жизнь...

Муж увозит жену в свою страну, жаркую и влажную Малайзию, где Жаклин узнаёт все великосветские тонкости и дворцовые интриги. Сначала её жизнь кажется Жаклин сплошным сахарным сиропом, в отношениях с мужем всё прекрасно, а потом... я не буду пересказывать все тонкости и особенности, просто скажу - история основана на реальных событиях, и это - первый том.

Вторая книга-продолжение называется "Когда я была принцессой, или Четырнадцатилетняя война за детей", вот ссылка.

Достоинства
  • Основана на реальных событиях
Индигиркарекомендует
05.08.2015
Заинтриговал сюжет. Спасибо, почитаем) Люблю, когда нет сладких хэппи-эндов)
06.08.2015
Adel_ka, прочитайте Smile Мне больше первая книга нравится, чем вторая... почему-то так получилось. История основана на реальных событиях, поговаривают, что будет и третья книга о мытарствах Жаклин.