Опубликовано 22 Март, 2013 - 01:14

По составу корм хороший, но моему животному он не подошел. Оказался слишком тяжелый. В итоге понос и рвота. До того, как стало совсем плохо, меня смущала жуткая вонь от кала и обилие кала. Я даже не думала, что маленький котенок может столько гадить!
В итоге перешли на корм по легче и по проще и вот уже 4 месяца не знаем бед! Какашек не много, они не воняют, о поносах и рвотах забыли.
Достоинства
  • Беззерновой
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не всем подходит и нравится
nikeshechkaне рекомендует
22.03.2013
а на какой корм перешли??
да, если есть проблемы с поджелудочной то не подойдет, как и ориджен.
По поводу какашей... у меня знакомая перевела на ориджен, звонила в панике, коты ходят в туалет по большому раз в два дня.
22.03.2013
Проблем с поджелудочной до аканы не было. Перешли на фест чойс гипоаллергенный с уткой. Уже 4 месяца на нем бед не знаем! Какашки не воняют, их не лопаты, они оформленные, а не каша, как на акане, ест с большим удовольствием, чем акану.
Уж не знаю, может после пожара, что у них недавно не заводе случился, станет лучше)))
Коты не должны ходит раз в 2 дня. Это говорит о том, что корм плохо усваивается. Это и не мудрено: один белок и жиром, клетчатки совсем нет, конечно кишечная моторика очень вялая.
Да нет, это как раз говорит о том, что балласта в корме нет.
На натуралке (без каш) ходят тоже раз 2-3 дня.
Я не поняла, у вас котейка один раз ходил в 2 дня? Или два раза в сутки по большому? Мой котик два раза ходил в сутки и при этом тоже фекалий очень много было, плохо пахли и были также несформированные.