Опубликовано 16 Март, 2016 - 21:37

Пользуюсь этим гелем для умывания на протяжении примерно 1,5 лет. До того, как начать пользоваться, умывался водой с мылом, но в один прекрасный момент я понял, что мыло просто-напросто сушит мою кожу, и я решил перейти к специальным гелям для умывания.

Поначалу эффект от этого геля мне понравился - кожа действительно смягчилась, пот тоже хорошо смывается, лицо становится свежим. Но изредка бывали случаи, когда кожа стягивалась, сушилась и даже шелушилась. Я не знаю точно, из-за чего это происходит, но за это я снимаю одну звезду. Бывает, раз на раз не приходится.

К сожалению, этот гель содержит в себе парабены, что, как говорят, не полезно.

Порекомендовать в принципе можно, но за положительный эффект не ручаюсь - у всех разная кожа.

Достоинства
  • Не очень дорого
  • Не содержит мыла
  • Чаще всего смягчает кожу
Недостатки
  • Иногда сушит кожу
  • Содержит парабены
Иван_5не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.11.2023
Добрый день! Мы очень ценим Вашу обратную связь. Спасибо за доверие и выбор наших продуктов! Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris, являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. Рады представить Вам наш легендарный увлажняющий уход для лица Гидра Энергетик - бодрит и увлажняет кожу, борется с 5 признаками усталости. Нежирная и не липкая текстура мгновенно впитывается, не оставляя следов. При использовании после бритья устраняет покраснения. С заботой, команда L`Oreal Paris.