Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 21:43

Такие фильмы подобные «Шаг вперед» вдохновляют меня на многое.. Они доказывают, что если мы сильно захотим, то ВСЁ у нас получится! И не важно, что здесь сюжет танцевальный.. Здесь важен умысел, который, Нам, зрителям хотят передать сценаристы.

Не стану утверждать, что фильм уникальный и сюжет просто потрясающий.. Как всегда умопомрачительно танцующий парень и не менее талантливая девушка!

Но в этот раз фильм меня удивил, так как на главные роли взяли Райана Гузмана (играл в Шаг вперед-4) - он же Шон и Бриана Эвиган (играла в Шаг вперед 2) – она же Энди.

Фильм начинается с того, что танцевальная команда «Банда» после феномальной известности (который описывался в ШВ 3) получает контракт на рекламную кампанию фирмы Nike.. и на этом предложения о работе отсутствует. А команда тем временем ходят на все кастинги, но с треском проваливаются. И после очередного фиаско друзья Шона решают уехать на родные края и оставляют Шона…

В один из прекрасных дней он узнает про конкурс «Вартекс», выигрышем которого является трехгодичный контракт с Лас-Вегасом.

И Шон, окрыленный надеждой на успех обращается за помощью к Лосю (Адам Дж. Севани).Боже, как я его обожаю))) Он играет во всех 3 посл частях ШВ.

Лось тем временем знакомит Шона со своей талантливой подругой танцовщицей Энди.. И они вместе собирают команду и не простую, а уникальную! У всех свои изюминки..))

Как оказывается, Шон расстался со своей девушкой Эмили (из 3 частя), а Энди в свою очередь со своим парнем Чейзом (из 2 частя).

Отборочный тур конкурса проходит через видеошоу конкурсантов, а потом уже отобранные команды состязаются в живую в настоящем БАТТЛЕ..

Видео-заявка команды LMNTRIX

То, что не понравилось…

Сам процесс баттла проходил в стиле Голодных игр. Девушка, Алекса Брава, ведущая баттл одета и говорит, ведет себя как в Голодных играх.. Слова типа «Удачи Вам! Ведь она пригодится еще Вам»

****

Лось и Камила

Не буду Вам показывать танцы с батлла)) Там и вправду изумительные танцы!

Лучше сами посмотрите!!!

Достоинства
  • Зажигательные танцы
alliadyрекомендует