Арвисура аватар
Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:05
Достоинства: внешний вид, не ломаються, не нужно красить лаком постоянно, не стирается, удобно
Недостатки: ногти жутко портятся, очень трудно снять самостоятельно

Всем девушкам наверное известен БИО гель для ногтей. Кто-то говорит, что он укрепляет, кто-то просто наносит его для красоты(например я:)). Хочу сказать, что начала делать такой вид маникюра сравнительно недавно, но ожидаемое я получила. К слову, я не ждала действительного укрепления ногтей. Какое уж тут укрепление, когда ноготь находится пол толстым слоем затвердевшей субстанции, да и сразу же видно, что отдирать этот гель проблематично, а значит и сама жидкость для снятия не очень хорошо действует. Делаю ради красивого и долгосрочного маникюра.

Сначала я сделала такой маникюр.

Перед поездкой на море захотелось:). Как и обещали держалось 3 недели, вообще не отдирался, цвет не потерял. Ноготь отрос прилично, не ломался и не трескался. В общем была очень довольна, заплатила мастеру около 800 рублей.

Недавно вот сделала вот такой миленький маникюрчик.

Вот он меня разочаровал, хоть и делала у этого же мастера. В первый же день гель на одном ногте треснул, но не отваливался. На следующий треснули еще три. Таким образом, к концу первой недели у меня треснули все ногти, а на большом и указательном гель даже начал отваливаться. К сожалению, обещанных три недели он не выдержал Sad.

Отдирала я всегда гель самостоятельно, хоть и каждый раз ужасно жалела об этом. Думаю в салоне эта процедура не оставила бы идеальных ногтей, но точно было бы лучше.

Так вот, этот маникюр мне нравится, несмотря на свои неудачные опыты.

Арвисура рекомендует Укрепление ногтей БИО гелем