Детка аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 22:09
Достоинства: волосы снова блестящие, недорогой
Недостатки: не питает и не смягчает
Я вообще очень люблю и уважаю белорусскую косметику,но как и в любой другой марке-главное найти свой продукт.Это была пожалуй первая маска,которую я пробовала-мне не подошла.Я волосы еле продрала после неё.Покупала вместе с шампунем.НО!я отдала эти средства маме и она осталась довольна.
У меня есть свои любимчики в белорусской косметике,а эти средства к сожалению не подошли(((Самое главное понимать,что всем мил не будешь,как говориться и не делать поспешных выводов,что косметика плохая и т.д.Косметика очень хорошая,главное-подобрать себе удачный вариант,а для этого нужно всё пробовать.

Детка рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс NATURAL CERAMIDES

• Отличная маска по доступной цене!

18.07.2014
    elle1454 аватар

Наткнулась на это средство случайно (пользуюсь обычно маской Numero , она замечательная, но волосы к хорошему быстро привыкают, и иногда беру какой нибудь бальзамчик подешевле, после его использования, эффект от маски лучше).

• После демо-версии,хочу купить полноценный вариант)(фото)

16.11.2013
    dito4ka аватар

Всем привет! Купила этот бальзам случайно.Зашла в универмаге в отдел косметики,стою,рассматриваю полки.Вдруг вижу один-единственный этот бальзам стоит.Один-одинёшенек,мне его стало жалко и я купила))Всё равно пригодится,я люблю разные восстанавливающие штуки) В тубе 200 мл.Под крышкой была…

• Супер!!!!! Просто чудо!!!

02.09.2011
    Волчиц@ аватар

Прочитав отзывы об этой маске на данном сайте, решила купить и испробовать на своих волосах)),это просто чудо!!! Этой маске ставлю 5 со множеством плюсов!

• Достойная маска.

16.08.2011
    Alisa аватар

Самые приятные ощущения на моих волосах после этой маски. Единственное, но это не минус: отсутствие как такогого запаха. Я люблю чтобы масочки вкусненько пахли))) Ну это не суть!Волосы гладкие, мягкие, легко расчесываются. Очень довольна, буду покупать еще.