Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 09:59

При покупке в магазине дали мне пару пробников

Прбнички

Ну что могу сказать, мне понравился запах(легкий цветочный аромат). Но на этом все...

на лице

Далее я нанесла его на лицо... Какой ужас он начал ложиться хлопьями!!! мне понадобилось минут 20 чтобы положить ровный тон. На лице было ощущение жирного слоя и оно блестело!!! Такое впечатление что он не впитывается в кожу. Мне не подошло=(

Kira-Victoriaне рекомендует
15.10.2014
Kira-Victoria, здравствуйте!
Сожалеем, что продукт Вам не подошел и благодарим за отзыв. Кожа каждой женщины уникальна, и подобрать подходящий уход иногда бывает непросто. Именно поэтому мы предлагаем Вам пробники наших средств, с помощью которых Вы можете протестировать продукты, оценить их и не переплачивать за неподходящее Вам средство.
В нашем ассортименте есть много других тональных средств и продуктов для ухода за лицом, среди которых Вы обязательно найдете то, что подойдет именно Вам. Познакомиться с ними можно на нашем сайте, с помощью каталогов или в ближайшем к Вам бутике.
С уважением,
Yves Rocher
17.10.2014
Это очень хорошо что есть пробники, я действительно могу попробовать на себе. Но может стоит ставить срок годности и на них?