Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 15:35

Привет, девчонки!

Ламинирование ресниц решила сделать перед поездкой в Турцию.

Цель преследовала такую: обойтись без туши, как без обычной, так и без водостойкой.

Цена: 1500 руб. у мастера на дому (в салонах 1700-2000 руб).

Процедура: по длительности около 1,5-2 часов. Мастер делала все аккуратно. Конечно ощущения непривычные, порой что-то жгло (не сильно), чувствовала какие-то покалывания. Все терпимо, ничего страшного. Единственное долго лежать с закрытыми глазами и не спать тяжко уснуть не возможно.

Мои ресницы до процедуры. Сами по себе мои ресницы, как и волосы, тонкие русым цветом. После процедуры хотелось обрести более выразительные глаза за счет черного цвета ресниц и завитка.

Результат ламинирования ресниц. После процедуры глаза покрасневшие. Ниже фото сразу после процедуры.

Как мне сказали потом они еще должны распушиться.

Далее фото на следующий день после процедуры. Извентиляюсь за качество фото=) Ламинирование делала в прошлом году, фоток больше не сохранилось, не думала, что буду отзыв писать.

Мои впечатления. Ресницы обрели изгиб - это хорошо, ресницы стали черные - это тоже хорошо, но ресницы не обрели объема. А я люблю объемные ресницы. В общем для меня оказалось не достаточно ламинирования, чтобы полностью отказаться от туши! Потому что с тушью мои ресницы выглядят намного лучше.

Процесс носки. Реснички ламинирование носились хорошо, где-то через месяц обновились, причем это произошло незаметно, то есть постепенно выпадали, а новые отрастали, никаких неудобств не заметила. Кто-то говорит, что данная процедура полезна и ухаживает на ресницами, про это ничего сказать не могу, никаких изменений не заметила.

Кому рекомендую ламинирование ресниц? Девочкам, у которых ресницы сами по себе не тонкие и густые, ламинирование придаст изгиб и цвет. Или девочкам, которые предпочитают оооочень естественный макияж.

Вывод: заменить тушь процедура ламинирования не смогла! Повторять данную процедуру смысла не вижу, лучше сделать наращивание ресниц.

Достоинства
  • Без вреда
  • Дает хороший изгиб
Недостатки
  • Слабый эффект
Shinshil_kaне рекомендует
давно хочу сделать эту процедуру, потому что ресницы свои прямые от природы. И судя по отзыву красить ламинированные ресницы можно?
Красить можно!
11.09.2016
Изгиб получился шикарный, еще бы немножечко объема и было бы вообще супер!
Спасибки! Наверное в моем случае лучше попробовать наростить реснички Smile
12.09.2016
Я тоже хотела сделать ламинирование, но чем больше читаю отзывы, тем больше не хочу)))
12.09.2016
Ну и правильно!
06.11.2016
Изгиб заметный!
07.11.2016
Сhedan7a , да изгиб действительно существенный, у меня мастер даже спрашивала как сильно делать изгиб и решили сделать средний, так что это еще не предел! Если накрасить тушью, то ресницы будут эффектно смотреться и щипчики для завивки не понадобятся! Smile