BlagBeauty аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 20:26
Достоинства: 1) скрывает несовершенства, 2) выравнивает и освежает цвет, 3) быстро подстраивается под кожу

Мое знакомство с маркой инглот началось с их пигментов, от которых я в диком восторге.

Решила я познакомится и с тональными средствами этой марки. Выбор остановила именно на HD серии. В нем содержатся светорассеивающие частички,которые делают кожу ровной и красивой не только в жизни, но и на фото.

Стоит он около 2000р

Начну с внешнего вида.

Упаковка очень удобная,есть дозатор и за счет прозрачной баночки, видно сколько средства осталось и вы его точно используете до конца и на дне ничего не останется. Смотрите сами.

У меня оттенок 73,он подходит большинству девушкам с нормальной коже,немного загорелой. Для светлокожих надо брать 71 оттенок.

Текстура

Средней констистенции с плотным покрытием.Как мне показалось немного суховат,может подчеркнуть шелушения если они есть.Перед нанесением надо хорошо увлажнить кожу. Для очень сухой кожи я бы не советовала. Наносится равномерно и перекрывает все недостатки. По стойкости поставила бы 5. Не течет в течение дня.

Для лета мне кажется будет тяжеловат, а вот осень-зима хорошо подойдет.

В общем очень достойный продукт

BlagBeauty рекомендует Тональный крем Inglot HD Perfect Coverup foundation

Тип косметики: Тональный крем