Опубликовано 19 Май, 2014 - 20:03

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Сегодня я пишу отзыв о маске, которая, на мой взгляд, не заслужила даже одной звезды. Ну почему я не прочитала другие отзывы? Это ведь уберегло бы еня от ненужной покупки. Но всему виной скидки в "Ашане"...

Начну с того, что нареканий к тканевым маскам от этого производителя у меня нет. У меня всегда должна быть увлажняющая и успокаивающая маска, которые мне очень и очень нравятся. Поэтому я сразу купила 3 упаковки овсяной распаривающей маски в надежде на бережное очищение и питание. Чуда, увы, так и не случилось...

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОЗВОДСТВА: Корея;

ОБЪЕМ: 7 мл + 7 мл;

ЦЕНА: 70 рублей;

СОСТАВ: указан на фото;

УПАКОВКА: Маска рассчитана на 2 примения. Упаковка очень удобна и вполне реально открыть мокрыми руками без примения ножниц, которых всегда нет под рукой. Это, пожалуй, является единственным плюсом данного продукта ложка меда в бочке дегтя

КОНСИСТЕНЦИЯ ЗАПАХ: ОЧЕНЬ жидкая бежево-желтая субстанция, которая обладет досаточно выраженным цветочно-медовым запахом, который Вы будете ощущать все то время,пока маска находится на лице;

В ПРИМЕНЕНИИ: О, это просто нечто! Тот самый "разогревающий" эффект ощущается лишь первую минуту. Маска очень жидкая и поэтому надо быть аккуратной, иначе она может потечь о попать в рот/глаза/уши, а это, надо заметить, горько и больно;

ЭФФЕКТ: Никакого очищения и питания. Если на Вашем лице есть воспаления, то станет хуже. После снятия кожа жутко стянута и пересушена;

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: хватило одного раза. Остальные маски раздала подругам, которые солидарны с моей оценкой;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: очень плохо;

Дорогие девушки, не совершайте мою ошибку и проходите мимо, ибо эта маска самая бесполезная на свете.

Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Не распаривает кожу
  • Очень жидкая
  • Плавится, попадает на губы и в глаза
Jennне рекомендует
Хороший отзыв, буду знать и не куплю в Ашане.
Спасибо за предостережения!
Я в "Ленте" взяла маску "Волшебное Преображение" (вполне ))она около 50 рублей стоит Smile
19.05.2014
Я этот ужас тоже покупала
Такого я никогда не забуду
У меня ожог был Puzzled
19.05.2014
Буду иметь в виду, хотя такой не встречала Wink
19.05.2014
Что-то многовато недочетов у маски(
19.05.2014
Мне такого " удовольствия " не надо.
19.05.2014
Неудачная маска. Не куплю..
19.05.2014
Маска,конечно интересная,но что-то недостатков много...
Не нужная(
20.05.2014
Puzzled Лучше уж обычную овсянку на лицо намазать Puzzled Послушаю совет и пройду мимо.
20.05.2014
мега неудачная маска Puzzled ее рейтинг говорит сам за себя
Лучше овсянкой намазаться настоящей Smile
20.05.2014
А упаковка то какая красивая, точно бы мимо не прошла.
Видела такую. Интуитивно не брала никогда. Овсянку полезнее в натуральном виде на кожу нанести, по-моему, ( и то - для определенного типа кожи), а тут что-то вообще намудрили с этой маской. Спасибо за отзыв!
29.05.2014
прямо анти- маска, ничего не делает, и ничем не помогает, еще и навредить способна Puzzled .
28.04.2015
У меня помимо этой ещеч другие маски были этой линейки. Они вообще бесполезные, что делал что не делал. Пустая трата времени и денег..