Glamourous аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 21:26
О cебе: в позитифф, киноманка, ставлю плюсы
Сначала мне хотелось сказать, вот взяли двух баранов (агентов ЦРУ, естественно, по американской же традиции, а также лучших друзей по совместительству), одну телочку (очаровательнейшая, но местами же будто немного простоватая героиня Риз Уизерспун) и устроили рогато-хвостатый любовный треугольник между ними тремя, со стандартными свистелками и п... прочими ухищрениями

Потом, в процессе просмотра, подумалось мне, что это чудесно забытое мужское начало - сражаться за сердце любимой дамы! Честно (почти всегда честно), ловкостью и силами своего обольщения мериться, упираясь, отдуваясь, рассыпаясь шутками-прибаутками, динамичными переходами и всяческими локальными неожиданностями

"Значит, война" - один из тех фильмов, что очень сильно увлекают по нарастающей, то есть то, что вначале может показаться простым, скучными и не-новым с развитием сюжета - апогей спора, новые действующие лица, шпионские приемы в отношении слежки за дамой сердца, "накрутка" с помощью злодейского участия Тиля Швайгера (отлично смотрится в этой роли!!!) - единственно, немного жаль, что я не совсем сразу оценила прелесть данной кинокартины - комедийная мелодрама с элементами шпионского триллера вполне заслуживает Вашего внимания! Хотя, если абсолютно начистоту - мужчины в этом фильме представлены с ярко-женской точки зрения, что не так правдоподобно, зато здорово смотрится!

За слова: "НЕ выбирай Лучшего Парня, выбирай ТОГО, с кем сама Станешь Лучше" вообще можно полюбить любого! Прекрасно сказано, не правда ли? Smile

Glamourous рекомендует Значит, война / This Means War

08.12.2012
Посмотрю, давно хотела +
  • Погонишься за двумя спецагентами....

06.06.2014
    Mimaly аватар

Ну, как я отношусь к Риз Уизерспун, я уже писала ранее. А пока об этом фильме. Мне всегда нравились фильмы про спецагентов - это моя слабость))) В них всегда есть много экшна, захватывающие сцены драк и перестрелок, ну и конечно ЛЮБОВЬ!!!!!!

• Вот что значит выражение "на личном фронте" :)

15.02.2012
    Optimus_Prime1985 аватар

Наконец-таки стартовала в прокате ожидаемая мной лично кинокартина "Значит, война", вышедшая в аккурат 14 февраля, ко Дню Всех Влюблённых. И не без основания, кстати говоря, именно на Святого Валентина.В центре событий два секретных агента, и по совместительству друзья-не-разлей-вода Даг и…

• Мило и романтично но не на столько смешно как хотелось.

20.02.2012
    aposs аватар

Ещё по трейлеру было ясно, что будет милая романтическая комедия. Вопрос был один: насколько смешная? Ответ неутешительный, ибо сюжет предсказуемый и гладкий, многие действия персонажей объясняются фразой «Так в сценарии было написано».

• Крутотенюшка

20.02.2012
    Sora аватар

Ыыыыыы. Только что посмотрела эту киношку. Такой позитивчик словила ). Однозначно классная комедия. Кратенько по сюжету. Два агента ЦРУ - близкие друзья (Том Харди и Крис Пайн) в процессе выполнения задания знакомятся с одной и той же девушкой (Риз Уизерспун), о чем они узнают позже.