Среднее: 4.1 (44 отзыва)

Лялька717 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 14:49
Недостатки: этот тональник - один большой недостаток!!!!!!!!
Сразу скажу - себе я его не заказывала и слава богу, это тональник мамы. Я всё смотрела-смотрела на него, да и решила попробовать его в действии Smile Нанесла, всё норм. Дело было утром, при домашнем освещении, на улице ещё было темно, соответственно видно всё хуже. Пришла на работу, на улице стало светло. И тут я посмотрелась в зеркало и пришла в дикий ужас!!!

И так:
1. На лице он как маска. Хотя при нанесении он был очень лёгким.
2. Он НЕ СТОЙКИЙ! Совершенно! Уже через час после нанесения его на лице как и нет!!! А вернее сказать он есть, но местами! Допустим с носа он вобще стёрся и нос блестел, а на лбу остался. И всё лицо вот так.
3. Он НИЧЕГО не маскирует! Даже если тональник не матирующий, он должен скрвыть недостатки кожи! У меня кожа достаточно проблемная и все неровности "вылезли" из под него черз час.
4. Цена. За что такая цена? За надпись "GIORDANI GOLD"?!?!? Бред. Проще "Балетом" намазаться, толку больше будет)))

Потом я у мамы спросила, нравится ли он ей. Она сказала: "Нет, больше не куплю, дурацкий какой то и вобще толку он него ноль".

Так что советую не брать эту фигню!!! Wink

Лялька717 не рекомендует Тональная основа Oriflame «Секрет молодости» Giordani Gold

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame
+ хотелось бы фото увидеть...