3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

TomTom аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 21:11
Достоинства: 2 валика, натуральный материал
Недостатки: быстро потеряла форму

Затекшая шея после сна, тяжелая голова как в тумане на утро – результат плохих подушек, которые в довершении ко всему под утро становятся как камень. Для здорового сна было решено купить ортопедическую подушку из натурального латекса Топ-202.

Высоту подушки подобрал мне консультант в ортопедическом салоне одной известной аптечной сети, исходя из длины плеча. Чехол подушки плотный на замке, легко стирать.

Первые год она отлично справлялась со своим предназначением. Но постепенно материал подушки – натуральный латекс – просто продавился. Подушка перестала быть ортопедической и стала просто подушкой. Пришлось покупать новую.

TomTom не рекомендует Ортопедическая подушка ТРИВЕС ТОП - 202

• Моё спасение!!!

27.02.2013
    dornroschen аватар

Когда я спала на обычной перьевой подушке,не могла даже подумать,что причина того,что я чувствую себя после пробуждения невыспавшейся, неотдохнувшей кроется в том,НА ЧЁМ я сплю.Мышцы плечевого пояса совсем не отдыхали - будто свинцовые были,напряженные всегда.