Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 12:15

Я не люблю эту марку и уже давно не смотрела в ее сторону, но посмотрев сколько восторженных отзывов решила дать Чистой линии шанс реабилитироваться. Из проблемной кожи я таки смогла сделать красивое лицо с помощью Bioderma, Biotherm и La Roche-Posay. И почему я подумала что чистая линия станет с ними в ряд - не знаю.

На первый взгляд он действительно матирует, не спорю. Но ощущение на лице как будто цемент нанесли и оставили застывать. Можно после умывания ничем не мазаться и то более комфортно будет. Увлажнения и ухода никакого!!!

Но это еще не все. Спустя 4 дня ежедневного использования у меня повыскакивали жуткие высыпания. Не знаю кому он что подсушивает и заживляет, мне он просто убил все мои труды по улучшению кожи.

Кто-то скажет что на свою цену он не плох, но я и за деньги больше им пользоваться не стану.

Достоинства
  • дешевое
Недостатки
  • вызвало жуткое высыпание
  • не увлажняет абсолютно
kyro4kaне рекомендует
18.09.2013
Он у меня лежит, и выбросить жалко, и пользоваться подозрительно:)
Жаль, что у Вас так получилось
18.09.2013
вот и я о нём такого же мнения. только деньги на ветер
  • 03.03.2014
    Иногда у меня кожа имеет свойство - жирнится. Не всегда, и не очень много, но мне все равно это доставляет дискомфорт.Раньше, использовала крем от Garnier, но потом начитавшись не очень хороших отзывов о этом креме перестала пользоваться кремом от Garnier хотя он мне так нравился( Когда была в…
  • У меня это любимый крем, хотя понятно, что он не для зимы...Куплен был случайно, года 2 назад в аптеке. Такого результата я не ожидала, действительно матирует и даже если сверху нанесён бибик от евы, в котором есть масла...
  • Чистая линия очень хорошая косметика! Аква-крем мгновенная матовость еще одно подтверждение этому. Крем стоит около 50 рублей. По консистенции не очень густой, пахнет приятно.
  • 17.09.2013
    Увидела отзывы про этот крем именно здесь (и вообще узнала, что такой крем существует, в магазинах не обращала внимание на него). Кожа у меня комбинированная.Купила и уже после первого использования была очень довольна результатом.