3.4
Среднее: 3.4 (10 отзывов)

leha.minigulov аватар
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 16:40
Достоинства: жутко интересно, интересный динамичный сюжет

Фильм ужасов основанный основанный на реальных событиях. Похожая история из первой части фильма. Главные герои приобрели участок с красивым домом по выгодной цене. Если бы они знали, как им этот дом дорого обойдется. Ведь он уже до них был населен невидимыми гостями.

Этой молодой семье пришлось познакомиться с обитателями дома. По ходу фильма вы узнаете тайны загадочного дома. И главные герои попытаются устранить корень зла исходящий из дома.

Меня шокировала история событий связанная с этим домом. Какие тайны скрывала по близости находящая от дома заброшенная железнодорожная станция - это кошмар.

Как и в первой части вас ожидает счастливая концовка фильма. Все хорошо, что хорошо кончается!

Минусы я этому фильму не могу поставить так, как он рассказывает реальную историю событий. И преподносит зрителю то, что хотел показать режисер. А то, что пишут это банальный ужастик, нет ни чего нового, на счет этого я не согласен.

По мойму это не плохой фильм. Тем более это не выдуманная история.

leha.minigulov рекомендует Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia