Опубликовано 16 Июль, 2012 - 15:11

Я хотела найти бежево-персиковую помаду. В магазине решила, что оттенок 30 - именно то что нужно.

Пришла домой и как же разочаровалась( На губах это оказался далеко не бежево-персиковый, а бледно-розовый, отдающий в белесость. Моему цветотипу такие оттенки противопоказаны, смотрится дешево. Наносится помада легко благодаря нежной мягкой текстуре, но ложится пятнами и полосами, приходится поправлять пальцами. Все шелушинки она подчеркнет! Как будто не размазывается по губам, а наляпывается на них. Очень нестойкая. Быстро скатывается белой полоской.

Из плюсов могу отметить приятный, но довольно сильный запах - так пахнут все продукты с маслом ши. И практически не чувствуется на губах, как бальзам. Увлажняет губы, придает блеск. В составе целый перечень масел - ши, гранатовых косточек, касторовое, масло гардении, кокосовое молоко.

Одним словом, хоть и есть какой-то заявленный в названии уход и блеск, но из-за проблем с нанесением больше такую помаду покупать точно не буду.

На фото я тщательно и долго поправляла помаду пальцами, из-за чего половина помады с губ уходит. Но все равно видно как неравномерно она ложится. Очень неэкономична.

Фото 2 - со вспышкой
Фото 3 - естественное освещение
Недостатки
  • Нестойкая
  • Плохо наносится
NikkiMне рекомендует
bss аватар
bss
18.07.2012
вообще то не дешовая фирма Sad а так ужасно выглядит +
18.07.2012
и я так много от нее ждала( бальзам, да с таким нежным цветом! и запахом! а оказалось вот как