Среднее: 4 (58 голосов)

Активный ингредиент Монурала — фосфомицина трометамол — антибиотик широкого спектра, производное фосфоновой кислоты.

Не вылечил от цистита.Антибиотик-это зло!

alenaiva аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 19:59
О себе: в поисках лучшего
Недостатки: абсолютно не помогает, вредный для здоровья, дорогой

Взялася откуда-то и у меня такая неприятная инфекция.Посмотрела выпуск о цистите с Еленой Малышевой,она говорила что монурал-это общий стандарт лечения цистита.Даже показала на примере,как с помощью монурала кишечная палочка растворится.Не знаю что это было,рекламный ход,или что-то подобное,но монурал мне не капли не помог.Купила его за 350 рублей.Сделала всё как написано в инструкции,на ночь опорожнила мочевой пузырь,никуда не ходила,не морозилась,легла спать.На утро думала ,что всё страшное уже прошло.А нет,утром же,опять была резь,может немного слабже чем обычно,но все осталось.И с каждым разом боли еще хуже.Когда совсем большие боли,пью очень много воды,и боли отпускают.И вообще ,при цистите нужно пить много воды,мочевой пузырь омывается,и есть вероятность того что выйдет и инфекция.Вообщем уже 2 месяца мучаюсь с циститом.Сегодня мне посоветовали ФИТОЛИЗИН,обязательно его попробую,и напишу отзыв.Говорят ,помогает

alenaiva не рекомендует Средство д/лечения цистита и инфекций мочевых путей Zambon Group Монурал