Среднее: 4 (86 голосов)

Не вылечил от цистита.Антибиотик-это зло!

alenaiva аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 18:59
О себе: в поисках лучшего
Недостатки: абсолютно не помогает, вредный для здоровья, дорогой

Взялася откуда-то и у меня такая неприятная инфекция.Посмотрела выпуск о цистите с Еленой Малышевой,она говорила что монурал-это общий стандарт лечения цистита.Даже показала на примере,как с помощью монурала кишечная палочка растворится.Не знаю что это было,рекламный ход,или что-то подобное,но монурал мне не капли не помог.Купила его за 350 рублей.Сделала всё как написано в инструкции,на ночь опорожнила мочевой пузырь,никуда не ходила,не морозилась,легла спать.На утро думала ,что всё страшное уже прошло.А нет,утром же,опять была резь,может немного слабже чем обычно,но все осталось.И с каждым разом боли еще хуже.Когда совсем большие боли,пью очень много воды,и боли отпускают.И вообще ,при цистите нужно пить много воды,мочевой пузырь омывается,и есть вероятность того что выйдет и инфекция.Вообщем уже 2 месяца мучаюсь с циститом.Сегодня мне посоветовали ФИТОЛИЗИН,обязательно его попробую,и напишу отзыв.Говорят ,помогает

alenaiva не рекомендует Средство д/лечения цистита и инфекций мочевых путей Zambon Group Монурал

Активный ингредиент Монурала — фосфомицина трометамол — антибиотик широкого спектра, производное фосфоновой кислоты.

• 24.04.2013

Уже раза три пользовалась Монуралом для купирования приступов цистита. Он у меня хронический и прошел уже тысячи попыток излечения разными препаратами и процедурами. В конце концов я смирилась. Главное все таки в моем случае оказалось не переохлаждаться. Особенно ноги. Тогда он долго может не беспокоить. И все же периодически бывают обострения. Вот в таких случаях и помогает Монурал. Читать далее

• 11.02.2014

Совсем недавно я опять заработала цистит. И вот уже в который раз Монурал выручил меня. А впервые я с ним познакомилась несколько лет назад. Тогда я еще не знала, что такое цистит, и поэтому, ощутив первые симптомы, не забила тревогу, понадеялась, что само пройдет. Читать далее

• 16.01.2014

Добрый день!Буквально вчера я впервые столкнулась с циститом... никогда не было подобных проблем, а на НГ каникулах наплавалась в открытом бассейне, хоть и был он с подогревом, но на улице то всего +8)) Читать далее (1)