Burbelka аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 23:46
Достоинства: только красивая упаковка!
Недостатки: жесткие, натирают, не защищают от протекания, не самые дешевые, не удобные, неудобнык крылышки
О, как же я обожаю эти стильные упаковки! Сочетание белого с красным просто сводит меня с ума. Дизайнерам упаковок Котекс ставлю твердую пятерку. Я купила первый раз этот бренд исключительно из-за чумовой пачки. Первое мое разочарование – это их абсолютная ненатуральность. Эта ужасная сеточка (не знаю, из чего ее делают), неприятный материал, вызывают раздражение у моей нежной кожицы. Размер и форма какие-то странные, как ни приклеивай, все равно неудобно. В итоге – сколько раз пользовалась, столько раз и протекала, это ужасно! Это случалось исключительно с котексами. За это прокладки котекс впали в немилость, и, бывая в магазине, я лишь любуюсь на их чудо-упаковку.

Burbelka не рекомендует Прокладки Kotex Ultra нормал с крылышками

Ультратонкие прокладки для умеренных выделений; с крылышками. Упаковка 10 шт.
Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Kotex
  • Самые любимые и надежные

01.06.2014
    elena_1206 аватар

Kotex, стали первыми для меня прокладками. С тех пор пользуюсь только ими. Очень мягка поверхность(в отличии от Always, которые словно целофан). Хорошо держатся на белье. Отлично впитывают. Цена, правда, каждый год все дороже и дороже, но так все стоят.

• Не защищают от протекания

17.09.2010
    Николь аватар

Уж лучше Натурелла ,чем они!Протекают очень быстро,просто ужас какой то!Не удобный,сильно натирают,создают дискомфорт. Вообщем,не рекомнедую. И еще, не пониамю,откуда у них такая цена, которая явно не соответствует качеству.

• Лучше купить другие -прокладки не продуманы для девушек

17.10.2012
    Anastasiaf аватар

Пришлось купить котекс так как в магазине не было моих любимых Bella perfecta. Когда вскрыла пачку -то очень удивилась: 1. Они очень большие -по сравнению с другими прокладками -раза в полтора больше.2 Мне просто интересно -кто их разрабатывал, хотя приблизительно знает расстояние между ногами?

• Можно пользоваться.

18.07.2012
    Olivia.V. аватар

Несколько лет (около пяти) пользовалась только этими прокладками. Очень нравились: стильная упаковка, аккуратные, комфортные, нежные, не шуршит...Однако некоторое время назад отказалась от их использования : сеточка впитывает не все, да и спустя какое-то время задняя часть прокладки расслаивается,…