Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 07:46

Никогда не покупала себе дорогих пинцетов, вот и в этот раз не стала. Соблазнилась на марку Летуаль, мне в принципе их продукция нравиться. И вот что в итоге:

Пинцет очень интересного, яркого дизайна. Стоит не дорого (примерно 100 руб., точно не помню). Продается в удобном футляре. В руке держать удобно.

Но вот своих функций, как я считаю совершенно не выполняет. У пинцета очень острые края, поэтому волоски он просто "обкусывает", а не выдергивает. Совершенно не понравился.

Фото 1 . Футляр

Фото 2. Сам пинцет

Достоинства
  • низкая цена
  • приятный цвет
Недостатки
  • бесполезный, не справляется со своей задачей
  • не выщипывает тонкие волоски
  • обрывет волоски
  • острый
Галина21не рекомендует
  • 25.12.2012
    Очень понравился пинцет.Давно хотела красивый,недорогой пинцет с острыми краешками:-)И вот в летуаль нашла!Счастью нет предела.Очень удобный!Захватывает очень точно даже пушковые волосики!С ним даже боли меньше!Плюс для меня это дизайн!Очень яркие:-)Каждая может выбрать цвет для себя!!!Очень удобно …
  • 21.04.2014
    Соблазнилась вот и я на яркие краски,купила пинцетик для бровей от ЛЭтуаль. Ну что сказать?Вид,конечно,у пинцета привлекательный - цвета розовый,желтый,зеленый! Продается он в пластиковой тубе-упаковке. Рабочая часть тоже смотрится в упаковке достойно-как я люблю. НО! Только смотрится!
  • Как обычно это бывает у девушек, чем не меньше вещь, тем чаще она куда то пропадает. Так и случилось с моим пинцетом. Пришлось срочно искать выход из положения. Поехали в ТЦ за продуктами, забежала в Летуаль, поскольку это был единственный магазин в ТЦ с необходимой вещью.