Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 14:53

Очень сильно уважаю косметику от Ив Роше, но жидкость для снятия косметики с кожи контура глаз с экстрактом ромашки какое-то бесполезное средство, пробовала им снять тушь с ресниц (тушь обычная, с водостойкой жидкость и подавно не справится).

Сделана жидкость во Франции.

Минусы:

1. Эффекта ноль;

2. Оставляет черные разводы от туши;

3. Неприятное ощущения после использования;

4. Обычная вода, а не жидкость для снятия макияжа.

Решила снять макияж с глаз, так молодой человек сказал, лучше бы просто умылась.

Жидкость прозрачная, как обычная водичка, но с лёгким запахом.

Кожу вокруг глаз не сушит.

Хорошо, что жидкость пришла в подарок и я не купила её за 250 рублей.

В моем флакончике 30 мл., мне этого с лихвой хватило, чтобы понять что это не моё средство.
Vikki_Vне рекомендует
12.09.2011
И за что 250 рублей платить, если средство не выполняет своих обязанностей.. Puzzled Спасибо за отзыв! [+] Вам!
12.09.2011
Вот и я тоже не понимаю за что такие деньги отдавать, причём и на официальном сайте очень спорные отзывы об этой жидкости... Виринея спасибо за + Wink
12.09.2011
+ тебе за отзыв:) Тоже читала много негатива об этой жидкости, твой отзыв - ещё одно тому подтверждение!
Спасибо Настя за + Smile
А мне ИВ РОШЕ прислал, и я еще не пользовалась...теперь даже и не хочется Smile
13.09.2011
Танюш попробуй, тем более она у тебя уже есть, хуже точно не будет... На себе протестировано Smile
+ Smile Два плюса: 1. бесплатно.
2.хуже не стало. И мне еще бутылочка приглянулась. Симпатичная. ShySmile
13.09.2011
Вот это точно, что хоть бесплатно и никак на кожу не повлияло)) А бутылек я думаю мне ещё послужит, какой-нибудь лосьон с собой в дорогу можно взять, чтобы полностью не таскать за собой весь... Прям бонус. Smile
17.09.2011
У меня была такая же, только в покупной баночке. Правда, к счастью, тоже подаренная. Косметику вроде смывала, но вот этот запах... Тоже мне, ромашка
:-/ Присоединяюсь, деньги на ветер. Брать не рекомендую.
17.09.2011
Да запах у неё точно не ромашковый Smile
03.03.2012
05.03.2012
Спасибо Smile
Согласна полностью, абсолютно бесполезное средство! У меня стоит это средство уже год, не знаю как применить...
28.04.2012
кошка-картошка это точно. спасибо Smile
17.07.2012
Vikki_V согласна с каждым словом Вашего отзыва о Жидкости для снятия макияжа с глаз Ив Роше Démaquillant Douceur. Радует только то, что она не вредная, а так ее главное предназначение сделать круги под глазами из туши.
15.08.2012
eliz_tt это точно. Спасибо Smile
  • Когда я делала заказ, я была уверена, что средство для снятия макияжа "Ив Роше" должно быть очень хорошее. Всё же растительная косметика как-никак. В итоге, я решила, что этот заказ будет последним для меня в эту косметическую компанию. Больше лохом я быть не собираюсь.
  • 24.04.2011
    Купила в интернет магазине эту жидкость для снятия косметики на свой страх и риск. До этого пользовалась жидкостью 3 в 1 от Орифлейм. Она смывала, но была какая-то мыльная и стягивала кожу. При этом нигде не было указано, что её нужно смывать.
  • 14.10.2011
    Как всегда, когда я начинаю пользоваться каким-то новым средством, стараюсь, не спешить делать выводы. Так получилось и с этой жидкостью для снятия макияжа с глаз.Кожа вокруг глаз у меня очень чувствительная, тонкая и сухая, поэтому не каждое средство для демакияжа мне подходит.
  • 09.09.2011
    На мой взгляд, самое дурно пахнущее средство из ассортимента Ив Роше. Обычно эта фирма страдает тем, что делает слишком ядреную, но все же условно-приятную отдушку. Эта же жидкость пахнет не то чтобы очень сильно, но крайне странно. Не ромашкой точно, не обольщайтесь!