Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 15:00

Колготки от Грации -"Полина " я купила на замену любимым колготкам от Грации Лэди Кэт. Мечтала, что заменят их. Не вышло. Зря потратила деньги. На коробочке колготок написано :

"Теплые колготки с двухслойной поверхностью Климат-комфорт: внутренняя поверхность - хлопок, внешняя - микрофибра. Сохраняют тепло, не пропускают холод, позволяют коже дышать. Матовые, прекрасно облегающие и эластичные, с х-б ластовицей. "

Вот что отсюда правда :матовые, эластичные, с х/б ластовицей облегающие - ДА. Но дальше - ничего не работает - Не теплые. Холодные . Просто непрозрачные колготки. Когда они сами по себе лежат - они толстенькие. Когда надеваются на ноги - тонюсенькие, непрозрачные колготки. Сегодня шла на работу , на мне были эти колготки и леггинсы. Так вот , температура воздуха была 2градуса мороза, было ощущение, что я вообще без колготок, одни леггинсы на голые ноги. Очень холодно. Климат-комфорт, как я понимаю, заключается не в сохранении тепла у поверхности тела, а в отведении тепла от тела. В них точно не вспотеешь. Тепло тела моментально как бы вытягивает наружу, ощущение, что они работают - как вытяжка на кухне - все тепло наружу вытягивает. Жаль потраченных денег, очень разочарована. Буду лучше носить свои любимые колготки двухлетней выдержки LEDY KAT.

Piosonне рекомендует