Среднее: 2 (9 голосов)

arachisjul аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:54
Достоинства: невысокая цена, снимаются легко, хорошо крепятся
Недостатки: не справляется на 100%

Я как всегда не внимательно читала упаковку и купила эти полоски. цена всего 90рэ вроде за 5 штук.

Полоски с древесным углём для удаления жирного блеска с носа. Получается они не должны ничего вытаскивать и т.д. а просто матировать носик. Так вот наклеив, я этого не знала, поэтому отсидев 20 минут, я удивилась как легко они снимаются и какие они чистые. Т.е. на моих полосках не было ни одной бяки из носа, хотя всегда очень много. Ну я естественно расстроилась. Потом уже смекнула прочесть:D Ну да, носик был матовый, бархатистый... первые 15 минут, а потом стал блестеть, чего раньше не было. Единственная зона на моём лице которая жирнится, будто туда шматок сала кладут, это лоб, всё остальное хоть и с расширенными порами, но матовое, а тут нос зажирнился.

В общем не куплю и не посоветую, нечего тратить деньги впустую.

arachisjul не рекомендует Очищающие полоски для носа L'ACTION для удаления жирного блеска с углём

спасибо за предостережение!!!
16.02.2014
Я давно махнула рукой на такие полоски, желатин и активированный уголь - вот мои друзья навеки Smile
16.02.2014
Asfir, мне желатин просто не помогает. Больно сдирать, а эффекта нет:(