Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

annadale аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 19:42
Достоинства: блеск, придает волосам гладкость, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: большой расход, волосы не разглаживает

Давно искала себе средство, чтобы волосы не пушились и не вились. Волосы у меня очень пышные надо сказать. Соблазнила меня эта линия средств тем, что волосы выпрямляются до 48 часов. Когда покупала, понимала, что мне это не поможет, и надо идти на процедуру того самого кератинового выпрямления. Но попробовать то можно, тем более что и цена вкусная.

Волосы у меня испытывают ежедневно стресс, от постоянных покрасок и постоянных выжиганий утюжком, волосы были как солома.

Нанесла шампунь, нанесла кондиционер, нанесла маску (бальзама и масла к сожалению в магазине не оказалось) и была приятно удивлена результатом.

Да, как я ожидала, волосы у меня не выпрямились, НО внезапно для меня волосы начали блестеть и стали божественно мягкие. Таких мягких волос у меня не было даже в 5 лет как мне кажется)))

Поэтому данную серию постараюсь купить всю, пусть даже и нет того эффекта выпрямленности, как хотелось бы.

annadale рекомендует Шампунь Indola Keratin Straight Shampoo

Тип: Шампунь
Брeнд: Indola
  • Отличный шампунь для гладкости и блеска вьющихся волос! +фото состава

14.07.2013
    kash90 аватар

Начну с того, что к обещаниям производителей сделать мои волосы "прямыми до 48 часов" отношусь скептически. Поскольку я являюсь обладательницей вьющихся пушистых волос, в моем арсенале всегда присутствует шампунь "для выпрямления".

• Когда надоело быть кудрявым

28.05.2017
    CrunchCrunch аватар

Сегодня хочу поговорить об интересном шампуне для волос от фирмы Indola(проф.косметика).Я давно уже искала для своих волнистых,непослушных пушащихся волос хороший выпрямляющий шампунь.И в магазине профессиональной косметики для волос мне предложили этот шампунь с кератином,ну я и решила его взять,а …

• Кудряшки довольны)))

04.06.2014
    NadinSauter аватар

На серию для кератинового выпрямления от Индола наткнулась случайно в магазине проф. косметики. Поскольку выпрямление моих африканских кудрей это насущная потребность, то я скупаю все, что обещает хоть малейшее выпрямление.

• на тройку

23.10.2013
    konfeta18 аватар

мои волосы длинные, мелированные, суховатые, спутываются, мою каждый или через день. Недостатки : нет ощущения чистоты волос после мытья, нет аромата, слабо пенится и расход соответственно большой, мои волосы после 2х недель регулярного мытья не оценили этот шампунь совсем, гладкости нет вообще…