Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 15:45

Такие резинки я покупала на рынке в одном единственном месте , за 10 рублей штучку - многовато как-то для обычной резинки. Когда я увидела в Фикс прайсе упаковку за 38 рублей, счастью моему не было предела! Цвета некоторых конечно ядреные, на работу с таким хвостом не пойдешь, зато можно запросто отправить в них дочку в сад)

Плюсы этих резинок:

• не рвут волосы совершенно. Особенно это видно по хрупким детским волосам. Что радует - нет металлических заклепок и швов.
  • очень упругие, не растягиваются
  • качественные - не рвутся, нитки не вылезают, при стирке краситель не вымывается.
  • хороший диаметр, в меру толстенькие.

У меня уже 2 упаковки "в ходу", и 3 в запасе. Это та вещь, найдя которую, перестаешь обращать внимание на аналоги. Меня они устраивают на 100%, хотя я очень привередлива ко всему, что касается волос, особенно когда нечаянно сожгла волосы вот этим. http://irecommend.ru/content/glatt-verni-mne-moi-2...

Отличие от силиконовых резинок:

• с силиконовой хороший конский хвост не сделаешь. Все-таки нужно туго затягивать.
  • растягиваются силиконовые резинки безбожно, особенно если часто носить одну и ту же. Первые 10 дней мне хватало 2х оборотов резинки, потом уже 3.
  • а через месяц силиконовая резиночка порвалась((((
  • кто бы что не говорил, но силиконовая резинка пару волосков меня лишила.
Достоинства
  • Волосы очень хорошо держат
  • Низкая цена
  • Прочные
  • Яркие, красивые цвета
Juisрекомендует