Среднее: 4.1 (всего голосов: 143)

Outer Space аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:04
Достоинства: подошёл оттенок
Недостатки: бесполезная кисточка, стойкость у пудры хромает

Всем доброго времени суток:)

Наконец-то дошли мои рученьки написать про эти тени для бровей. Мечтала я про таковые очень долгое время, нашла даже пару похожих продуктов на китайских сайтах типа Алиэкспресса или Тинидил, но всё не решалась заказать.
И тут! Со странички каталога мне улыбается эта коробочка) Тени представлены в двух оттенках - для блондинок и для брюнеток. Я взяла посветлее, на всякий случай. Уже были карандаши, темные, мне очень не нравилось, как они ложатся на брови. Все таки мои руки немного не из того места, и переборщить вообще раз плюнуть... Так вот.
На фото видно, что я протестила продукт как следует)

***************************************************************************
Отметить хочется следующее:
- тени действительно НЕ стойкие. С утра намарафетившись, можно остаться без бровок к обеду (ну это я утрирую, конечно, но все таки улетучивается все быстро)
- вообще, мне кажется, что правильно наносить сперва тени, а потом гель, и я так и делала, пока не прочитала инструкцию (сердечко подсказало, что надо так сделать)))))) в инструкции написано - сперва беленькое, потом тени. Ок.
- гель мне, кстати, нравится, иногда, когда не успеваю с кисточкой и тенями поколдовать, наношу по-быстрому только гель.
- удобно пользоваться зеркальцем, что в наборе, и НЕ удобно щеточкой, очень жесткая, прям дерет, как может кожу! я ее потеряла кстати, прямо перед тем, как хотела сфотать... я подскользнулась и она улетела в неизвестном направлении(((((

***************************************************************************

Я пользуюсь продукцией Эйвон... Да даже не знаю, почему. Так получается. И очень редко они меня удивляют. Все таки, если бы тени были стойкие... То я бы всем рекоммендовала. И сами по себе удобные в использовании, мне впервые нравятся мои бровки. Но... Три звезды, две снимаю за нестойкость и за кисть, что в наборе. Доиспользую, домучу, и буду искать альтернативу)

Outer Space рекомендует Косметический набор Avon для бровей "Совершенство"

где фоты то)
02.05.2015
Интернет очень плохой, а фоты большие) с компа ничего не грузится, я сейчас с телефона попробую)))
  • Теперь мои брови выглядят натуральнее

02.05.2015
    Леночка 2296 аватар

Всем доброго времени суток))Сегодняшний свой отзыв я посвящу теням для бровей от AVON. Я, как и все девушки, люблю выразительные брови красивой формы. Но, к сожалению, не все от природы являются счастливыми обладательницами таких бровей, поэтому приходится идти на маленькие хитрости, чтобы взгляд…

• Замечательная вещь! :)

26.06.2014
    Насасьюшка аватар

Мой вздорный подростковый характер терзал меня долгое время. Я была в поиске себя. Не обошла вниманием и брови. Итог: волоски длинные, непослушные, местами крайне редкие. В общем, без карандаша не обойтись. Долгое время так и поступала-красила бровки карандашом.

• хорошая вещь

05.05.2015
    МсBykova аватар

Постоянно гоняюсь за различными декоративными средствами для бровей, испробывала и тени и карандаши (на очереди гель), в avon заказала этот набор из воска и теней с тёмной политрой в паре с карандашом для бровей (коричневый).