Amurka аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 07:34
Недостатки: не обходится без комочков, неоправдывает ожиданий, неудобная щеточка, похожа на пластилин, слипается, утяжеляет ресницы
я их тех,тко любит чтоб ресницы были намазаны жирным слоем туши)взяла у подруги эту тушь(раньше была у меня тушь эйвон объемная,но щеточка была тонкая)была удивлена размерам этой щетки-ерша!ну вобщем накрасилась я ей.не пошла смывать только потому что времени уже не было.ресницы получились не иголочками ,а просто равномерными по толщине,от корней до кончиков-ужас.пошла я в универ с такими палками.на лекции мне повезло чихнуть и вуаля,при зажмуривании ресниц,все эти палки слиплись.глаза я открыла ,но крайние ресницы,верхние и нижние слиплись между собой.вобщем очень я рада что не купила её

Amurka не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • назвала её 2-х неделькой)))

17.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Попробовала эту тушь когда был самый пик популярности каталогов с этой продукцией, на работе прям столько разговоров было про эту тушь, что я не могла не попробовать её. В первые дни я не могла привыкнуть к кисточке, несколько она толстовата, потом приноровилась стало удобно.

• хорошая тушь для разделения ресничек))

21.04.2011
    sonne4ko аватар

Заказывала себе эту тушь довольно продолжительное время. Вначале была от нее в полнейшем восторге, но при пользовании выяснилось, что она больше подходит для нанесения первого слоя, чтобы реснички не склеивались, а вот для достижения эффекта объема понадобиться еще одна тушь, более жирненькая.

• Завоевала доверие!

06.04.2010
    Mirror аватар

Получила такую в подарок... от мужчины. Мой первоначальный скепсис сменился приятным удивлением, а затем и полной уверенностью, что это действительно "то, что нужно"! Тушей я много испробовала разных видов и различных марок, в том числе и популярных, "раскрученных".

• Вполне приличная тушь!

31.03.2010
    Irinka аватар

До того как приобрести тушь "Супершок",у меня была недорогая тушь из молодежной серии "Мания обьема",так вот по сравнению с "Манией Обьема",эта тушь очень даже приличного качества,реснички она не склеивает,нет противных черных комочков,нормального качества кисточка,хорошо наносит и распределяет…