Опубликовано 8 Март, 2011 - 16:26

Я часто видела эту пудру в магазинах, но не решалась купить, думала, что за 150-200 р хорошей пудры не бывает. Увидев много положительных отзывов об этой пудре, я решилась ее купить. В основном брала только из-за зеркала. Наверное, надо было послушать мою интуицию и не брать это чудо. Первое, что меня поразило, как только я открыла упаковку - это запах. Я очень придирчиво отношусь к различным ароматам, сопровождающим косметику, но это просто было слишком. После нанесения пудра очень быстро скатывается, приходится наносить ее на лицо еще и еще... Это еще полбеды, если бы не запах.. После пары дней применения я забросила эту пудру подальше. Весь день чувствовать этот запах для меня - невозможно. Как-то я разбиралась на столе и случайно уронила чудо-пудру. Соответственно, пудра раскрошилась. Ее я благополучно вытряхнула из коробочки, саму коробку промыла и пользуюсь теперь только зеркальцем. (хотя после нескольких "купаний" коробочки, запах так и не выветрился)
Оценка не 2, а 3 только из-за большого зеркала)
Достоинства
  • большое зеркало
Недостатки
  • аромат на любителя.
  • быстро скатывается
  • нестойкая
  • ужасно воняет
BRITне рекомендует
  • 10.02.2010
    мне эта пудра очень нравится.. мягкая, нежная, тонкая, с приятным ароматом.. ложится ровным слоем, не создает ощущения маски- практически незаметная, но очень хорошо скрывающая неровности кожи.. и при этом, я бы сказала, по неприлично низкой цене..
  • 13.05.2011
    Решила попробовать эту пудру, прочитав положительные отзывы на этом и других сайтах. Купила прошлым летом тон 3 - нормальный такой оттенок, не совсем белый, но и не "солярий", как раз на лето. Кстати, оттенков там 14 или 15 - на любой вкус, есть в бежевой и розовой гамме.
  • 10.03.2011
    Я обожаю эту пудру! Кожа от нее просто как персик! Ну а этот приятный, нежный запах?!Я перепробовала целую кучу пудр, от дорогих, неприлично дорогих, до откровенно дешевых. Но э та - просто супер!Покупаю уже 3 раз и несомненно буду брать еще и еще! Некоторые говорят - забивает поры.
  • 02.03.2011
    Очень часто пользуюсь этой пудрой. Пробовала много марок, но судьба действительно возвращает все время именно к этой пудре. Последний раз я поменялась с мамой, мне не понравилась Эйвонская пудра и я отдала ее маме, и забрала у нее эту. И я всегда довольна ей! Пудра очень хорошая.