Ляля. аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 22:18

Всем приветик!

Сегодня хочу вам рассказать о дезодоранте, которым сейчас пользуюсь.

Если честно, то одного какого-то любимого у меня нету, пробую разные фирмы, обычно беру тот, что по акции. Хотя вот раньше пользовалась только роликовыми, а вот эти пшыкалки приводили меня  в ужас. Но вот сейчас как-то по другому посмотрела на них. Теперь отдаю предпочтение вот таким. Все это началось после дезодоранта с приятнейшим ароматом от Dove.

Вот виновник отзыва Smile

Название заманчивое..но я уже в такое давно не верю. Сзади производитель нам обещает не СУХОСТЬ от этой пудры, а МЯГКОСТЬ.

Немного повышенная потливость у меня ещё с подросткового возраста, по этому одежду всегда подбираю из таких тканей, где низачто не будет видно мокрых пятен под руками. А спастись от этого с помощью дезодоранта не получается никак..

Так что по поводу сухости ничего не могу сказать, у меня как и был такой нюанс, так и остался.

Но с поддержанием чистоты, от неприятных запахов он вполне хорошо помогает.

Аромат правда слишком выдающийся, мне он приемлемый, но много кому думаю не понравится. За это минус.

А так дезодорант не плохой, рекомендую!

Спасибо, что зашли! Smile

Ляля. рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

• Водолей-ка аватар

Водолей-ка 7 Октябрь, 2016 - 05:31
    можно попробовать, Нивею уважаю
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 16 Ноябрь, 2016 - 00:01
    мне от нивеа нравится только мужской (да-да, не удивляйтесь Laughing out loud) невидимый для черного и белого

• Маленький распрыскиватель пудры, очень удобно брать с собой. NIVEA

24.07.2014
    Gelenor Russia аватар

Здравствуйте! Сегодня расскажу о малышке дезодорант Антиперспирант от бренда NIVEA с Эффектом пудры. После распыления действительно появляется ощущение легкого припудривания, что меня лично очень устраивает в областях нанесения, это то что надо. Следов белых, вроде не замечала.

• Лучший для меня

30.08.2016
    LeisanBacon аватар

Доброго времени суток всем любителям чего-то новенького и необычного! На самом деле, признаюсь, я не обращаю внимание на громкие слоганы в рекламе, яркие упаковочки и иломеировые обещания, которые дает нам производитель с экрана телевизора. Но сейчас я кардинально меняю свою точку зрения.

• Очень хорошо защищает от появления пота, нежный запах подходит М и Ж, очень понравился.

09.10.2016
    kesike аватар

Этот роликовый антиперспирант мне посоветовала продавец магазина и она была очень права! Запах мне сразу понравился, он такой нежный и ненавязчивый, подходит как женщинам, так и вполне им может воспользоваться мужчина, если вдруг у него закончится свой антиперспирант, а у жены есть этот Упаковочка…

• Супер! фото+ личный опыт

06.10.2016
    Sonechka38 аватар

Всем привет! Сегодня напишу пару слов о дезодоранте NIVEA антиперспирант "Эффект пудры". Им я пользоваться начала уже очень давно, хватает его надолго, действует очень долго и запах у него прияяяяятнейший))0)0Теперь разделим мой отзыв на части: Цена и где купить Купила я этот дезодорант в бональной …