Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 13:52

Привет, девочки-красавицы!

Хочу сегодня поделиться с вами с уже закончившимся шампунем для волос Team 155 Extraforce shampoo ricostruzione capelli secchi e trattati.

В предыдущем своем отзыве я делилась своей проблемой поврежденных волос. Одним из средств для восстановления сухих, совершенно безжизненных волос стал и этот шампунь. Консультант смело сказала, что он увлажнит мои волосы, не придавая им утяжеления. Но пользоваться регулярно одним этим шампунем нельзя и в качестве вспомогательного шампуня мной был куплен также Team 155 extratouch shampoo dolce lavaggi frequenti и бальзам Team 155 extratouch balsamo addolcente с кашемировым эффектом. Об этих двух средствах речь пойдет отельная.

Ну и о самом шампуне. Чудо это Итальянское. Информации в интернете о нем нет, ровно также, как и отзывов. Как к очищающему средству для волос, к нему нареканий нет. Волосы от него хорошо поскрипывают, но при этом они совершенно склеенные! Как восстанавливающее и увлажняющее средство глубокого проникновения - ну не поняла. В сухом виде волосы довольно не плохо себя ведут, не пушатся, не электризуются, но чтобы их прочесать и высушить, после этого продукта придется потратить уйму времени. По цене не сориентирую, чеки не сохранились. Но в виду того, что шампунь был куплен в профессиональном магазине "Бигуди", цена у него не ниже 200 рублей за стандартный объем 250 мл. Возможно, совершенно здоровым волосам этот шампунь подойдет не плохо, но в моем случае он не тянет больше, чем на 3 звезды.

Девочки, страдающие такой же проблемой как и я, предостерегаю вас не приобретать это средство!

В ближайших отзывах речь пойдет о таких продуктах, как:

- кашемировый шампунь Team 155 extratouch shampoo dolce lavaggi frequenti;

- бальзам для волос Team 155 extratouch balsamo addolcente с кашемировом эффектом;

- шампунь Чистая линия 25+

- помада MAYBELLINE (Color Sensational - роскошный цвет, Hydra Extreme - увлажняющая помада, Watershine, Color Whisper - шепот Цвета).

Всем приятного времени препровождения на сайте www.irecommend.ru и до скорых встреч!

HelenBaне рекомендует
У меня линия французская Magic Glance, хорошая очень. Шампуни мягкие, я пока пользуюсь только от выпадения и для роста волос. Результаты выдают хорошие - оба.