Опубликовано 11 Май, 2014 - 14:11

Купившись на рекламу и громкие обещания восстановить повреждённые волосы (волосы я постоянно повреждаю утюжком для выпрямления), я приобрела этот шампунь. Стоил он около 130 рублей.

На данный момент я использовала примерно половину флакона, закончу его, но больше покупать не стану, и вот почему:

1) Консистенция шампуня довольно жидкая. Я привыкла к шампуням с более густой консистенцией, этот же шампунь как-будто водой разбавлен. Запах нейтральный косметический. Цвет перламутровый.

2) Промывает волосы шамунь на отлично, обилие пены свидетельствует об огромном количестве слс в составе. Из-за этого шампунь немного сушит волосы и кожу головы. Лично я предпочитаю более мягкие шампуни.

3) Восстановление? Нет, я ничего такого не заметила. Не делает волосы хуже, и на том, спасибо Smile . Обычный шампунь, который просто моет волосы. Без использования бальзама волосы сухие и трудно расчёсываются. Ничего сверхъестесственного он не делает.

Возможно, что любой шампунь, в принципе, не может восстановить волосы так как контактирует с ними очень мало времени. Но тем не менее, конкретно этот шампунь мне не нравится ещё и своей жёсткостью и жидкой консистенцией, поэтому моя оценка ему - 4 балла.

Romeeрекомендует
11.05.2014
Я SYOSS даже не пробовала Sad
19.05.2014
Nika4ka, SYOSS средненькая по эффекту марка, так что вы ничего не потеряли Smile .