Ольга_22 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 12:11
Достоинства: дешевизна
Недостатки: воск на лице!!

♥Привет всем!♥

Сегодня я хочу поделиться отзывом на продукт, который мне жутко не понравился (первый в этом году!). Это крем-пилинг от фирмы Лорен-Косметик.

Начитавшись положительных отзывов, я побежала в Летуаль. Купила его за 99р. И на этом плюсы расстаяли... Началась жесть!

Небольшое отступление. Я обожаю пилинги на основе фруктовых кислот, они реально помогают в очищении моей кожи. Пилинг от Лорен-Косметик у меня ассоциируется максимум со скрабом, хотя он сликшом густой для меня. Возможно, этот пилинг подойдёт больше дамам с проблемной или увядшей кожей. Слава богу, у меня пока нет ни того, ни другого. При нанесении крема всё нормально, не раздражает кожу, не травмирует, почти не пахнет. Но вот после смывания... Боооже! Что с моим лицом??? Меня намазали воском??? Почему меня не смутило то, что на самой упаковке было написано "с воском лесных ягод"???

Я была просто в шоке! Я постаралась отмыть мылом, мицелляркой, но всё было безуспешно!!! Всё! Теперь я разочарована в данном продукте окончательно и бесповоротно!!!

Теперь я на пушечный выстрел не подойду к полке с косметикой данного производителя. Уж лучше дороже, но качественнее!!!

Спасибо за внимание!

Ольга_22 не рекомендует Пилинг для лица Лорен-Косметик Крем-пиллинг