Frau_Marta аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:26
Недостатки: плохо очищает зубы

Я давно уже покупаю зубные пасты Splat, какие-то из них мне нравятся, какие-то – нет. Вот решила попробовать новую для себя зубную пасту SPLAT "Лечебные травы". С первого же дня паста не вызвала восторга. Не то чтобы она мне не понравилась, просто я осталась равнодушна к покупке. Паста зеленого цвета, гелевой консистенции, пенится хорошо, достаточно совсем небольшое количество наносить на зубную щетку, но зубы очищает не самым лучшим образом. Даже не знаю, что именно мне не нравится мне в этой пасте. У меня она ассоциируется с гелевой пастой Blend-a-med, популярной в 90-е годы. Тюбик пасты большой и она уже успела порядком поднадоесть, но она всё не кончается. Быть может, я придираюсь, но больше эту зубную пасту я не куплю.

Frau_Marta не рекомендует Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
Спасибо за нерекомендацию, думаю она мне тоже не понравиться)))) Innocent
Чтобы пасты не надоедали, я обычно утром чищу одной пастой, а вечером другой.
07.02.2016
АсяПростоАся, возьму на вооружение Smile
  • Единственное, что мне помогло при хронической кровоточивости десен!

23.07.2011
    tori222 аватар

В 18 лет переболела простудой с осложнением на десны. Со временем все прошло, но с тех пор хроническая кровоточивость, чуть только подстыну, или чуть понервничаю, тут же воспаления и вкус железа во рту.К лекарству из стоматологии привыкание началось, в общем еще хуже стало.Пасты перепробовала все,…

• мне нормально

23.07.2011
    Мелкая аватар

Первое на что я обратила внимание при покупке этой пасты,это не отбеливающий эфект (это я уже я потом прочитала,дня через 3 после покупки),а то,что от нее не кровоточат десны.Этого я и искала.Паста не ядерная по вкусу и по ощущениям во рту.

• Только приятные впечатления - замечательная паста для данной ценовой категории + фото и состав

22.04.2014
    Antuanna аватар

Продукцию марки СПЛАТ я покупаю регулярно, так как эти продукты для гигиены зубов изготовлены ответственно и на совесть и мне очень нравятся своим действием и результативностью, вот парочка отзывов о тех средствах, которые мне понравились больше других: Паста Сплат Биокальций:…

• Любимая паста

06.04.2014
    kachura аватар

Очень люблю эту зубную пасту.Хорошо освежает,удаляет зубной налёт,экономично расходуется,весёлый зелёненький цвет,густая текстура,и действительно после её использования состояние дёсен заметно улучшается.ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.