Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 13:30

Почему-то в наших аптеках, сколько я ни спрашивала, просто какая-то монополия, кроме этих прокладок для груди мне больше ничего предложить не могли, а хотелось испробовать, сравнить.

Но про эти прокладки могу сказать, что достаточно хорошо впитывают, ни разу не промокали и не протекали. Не толстые и не тонкие, пользовалась ими летом, грудь под ними не прела.

Я считаю, что ничего в них такого особенного нет, могли бы стоить и подешевле. Если расходовать в день 2-3 пары таких прокладок, то хватит дней на 5, так и разориться можно. За такую цену 30 штук, как мне кажется, - это дорого.

Но рекомендовать буду, потому что свои функции выполняют на отлично.

ЧТО положить в СУМКУ для РОДДОМА?

ПРОКЛАДКИ ПОСЛЕРОДОВЫЕ

МОЙ ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ МОЛОКООТСОС:

Молокоотсос Nuk Sensitive

Валентина88рекомендует
  • 12.03.2014
    Как оказалось после родов вкладыши для груди - незаменимая вещь кормящей мамы (при обильной лактации особенно). Испробовала много разных вкладышей и нашла свои любимые, с идеальным соотношением "цена-качество".
  • 09.01.2014
    Я регулярно пользуюсь другими прокладками, но в магазине их не оказалось, и мне предложили эти. Могу сказать что прокладки эти мне не нравятся. У меня молоко подтекает в умеренных количествах и эти вкладыши не справляются. Впитывать они впитывают, но влагу не удерживают.
  • Доброго времени суток! Сегодня вашему вниманию предлагается отзыв о вкладышах в бюстгальтер Bel Baby . В октябре 2014 года я стала мамой, и дочку свою кормлю грудью. Само собой, встал вопрос о необходимости покупки вкладышей в бюстгальтер (или другими словами - прокладок для груди).
  • 26.01.2015
    Кончились мои любимые прокладки для груди бренда "Солнце и луна", и в магазине на тот момент их не было, поэтому купила в аптеке эти, "Bel baby". Стоили они дороже (165 рублей, а "Солнце и луна" 138 рублей), а в итоге оказались намного хуже.