Среднее: 4.3 (136 отзывов)

ольгавороб аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 18:27
Достоинства: можно ребёнку, насморк проходит быстрее, натуральное средство, помогает избежать осложнений при насморке
Недостатки: 1. довольно высокая цена

Уж не знаю почему, у многих сложилось отрицательное мнение по поводу все возможных БАДов и различных гомеопатических препаратах. Я же, сама на личном опыте не раз убеждалась в эффективности гомеопатии, и не считаю, что основным лечением в ней является эффект плацебо.

Я очень часто покупаю те или иные гомеопатические препараты. И фирму Вионорика знаю очень хорошо и давно. В первый раз с ней я познакомилась когда лечилась препаратом Мастодинон от мастопатии.

В этот раз, речь пойдет о препарате Синупрет. Когда появляется насморк, мы стараемся не использовать лекарственные средства от этого не приятного симптома, надеясь на то, что насморк пройдет сам по себе. Я например, очень боюсь эффекта привыкания. А уж за ребенка переживаю в двойне. Поэтому, стараюсь избавится от насморка народными средствами.

Совсем не давно я узнала о таком препарате как Синупрет, от компании Бионорика. Препарат этот изготовлен исключительно на травах, по этому, за его безопасность переживать не стоит.

По мимо этого, у него очень не обычный способ применения, капли необходимо пить. а не закапывать. Не знаю, кому как, а мне даже так удобнее, так как мой ребенок не всегда соглашается закапывать капли в нос.

Улучшение наступает на второй- третий день от начала приема. Я считаю это хорошим эффектом.

Синупрет можно применять детям с раннего возраста, начиная уже с двух лет. очень удобно, купив один флакон, его могут использовать как взрослые, так и дети.

Если вы хотите быстрого и безопасного избавления от синусита и ринита, лучшего средства чем Синупрет просто нет. Даже стихи получились.

ольгавороб рекомендует Капли Bionorica "Синупрет"

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bionorica
  • насморк проходит за три дня

18.09.2013

Это средство посоветовали нам в аптеке Вита как хорошее гомеопатическоое средство от насморка у детей и взрослых. Скажу сразу,что много лет страдала от нафтизиновой зависимости, делала операцию по этому случаю.

• &Хотите БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАСМОРКА?!&

01.12.2014

Доброго всем дня! Хочу сегодня поделиться впечатлениями о препарате Bionorica "Синупрет"     Вот такой вот симпотичный флакончик из тёмного стекла мне посоветовали в аптеке,когда мы с дочуркой мучались насмарком-последствия нашего начала новой жизни,который называется ДЕТСКИЙ САД!

• Средство не всем помогает

24.03.2015

Синупрет покупала ребенку 2,5 года. У дочки хроническая заложенность носа, отток слизи не происходил. После очередной ОРВИ, пошли к врачу, прописали капли Синупрет(по 15 капель 3 раза в день) в течение месяца.Стоит он около 300 рублей. Пропили данный препарат, - результат нулевой.

• помог при зеленых соплях

20.03.2015

Посоветовала подруга. Вначале отнеслась скептически, как к любой гомеопатии. Потом почитала отзывы в интернете и решила купить. Дочка (нам 4 годика) подцепила какую-то инфекцию, температуры не было, но сразу начался сильный насморк с густыми желто-зелеными соплями .