Среднее: 3.2 (349 отзывов)

IrinaV аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 21:34
Недостатки: вызывают раздражение, вызывают сильный зуд!, запах просто ужасный, могут вызвать сильнейшую аллергию., очень плохо впитывают, плохо впитывают, слишком ароматизированы
Совсем недавно из ниоткуда возник зуд и жжение в том самом месте, ничего не подозревая побежала в больницу сдавать анализы...пришла на прием к гинекологу, на меня посмотрели как не известно на кого сказали что нашли и молочницу и все микроэлементы, на выписывали всяких таблеток и свечи...Все обошлось в баснословную цену 1300 рэ...я пролечилась(неделю по 1 свече на ночь и плюсом 6 таблеток в день) и вот, вечером(как раз когда уже свечи перестала ставить и лечение прошла) пошла гулять на улицу...перед тем как идти поставила каждодневку...По приходу домой обнаружила там покраснения и плюсом не приятный зуд. Я только пролечилась, никаких интимных отношений нет, каждый день моюсь т.е грешить больше не на что...Постоянно пользовалась этими прокладками и подумать не могла что от них такое может быть...а сейчас появилось много других ароматизаторов и с зеленым чаем и с календулой...у меня дома как раз таки с календулой...не знаю уже на что грешить, но ими больше не буду пользоваться. А что касается для месячных..они ужасно огромные и в них все равно протекаешь. Еще они скатываются, а смесь кровянистых выделений и запаха ромашки дает не приятный запах. Так же в них ужасно преет кожа. В этом плане мне больше нравятся прокладки always night. На помойку их.

IrinaV не рекомендует Прокладки Naturella

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
17.10.2012
говнястые!
18.10.2012
barbara streisand, Big smile да я ими уже не пользуюсь, теперь покупаю bella sensetive. они без всяких отдушек и пропиток, мне очень нравятся
08.11.2012
Ого.. да неприятно конечно. А у меня с ними хорошие отношения складываются)
09.11.2012
Yula_12 , вам повезло! я сейчас перешла на бэллу..очень хорошие)попробуйте не пожалеете)и стоят поменьше,есть и ароматизирование и для чувствительной кожи
мне тоже они кажутся сомнительными
  • Больше их не куплю

22.09.2014

Я жила в Казахстане и всегда пользовалась прокладками фирмы Flirt, они дешевые и тонкие (о них я расскажу на их сайте), но переехав в России я не увидила их на полках супермаркета и решила купить Натурела (я пользуюсь ежедневками их фирмы, мне нравсится, и однажды я брала у подруги такую прокладку…

• Плохие!!!

18.03.2012

Купила эти прокладки из любопытства, хотелось сравнить с Always, которыми постоянно пользуюсь. Упаковочка такая симпатичная, веселая, прокладки на ощупь мягкие, тонкие.На этом все положительное и заканчивается...Так как прокладки купила на 6 "капелек" решила их использовать только на ночь.

• Самые ужасные прокладки

13.09.2012

Прокладки Натурелла я стала покупать по совету мамы и клюнув на рекламу. Когда я ими только начинала пользоваться, в принципе меня в них все устраивало и нареканий никаких не было. Но через пару лет прокладки стали просто ужасными. Среди плюсов могу выделить только: 1) цена .

• Попробуйте сами, все индивидуально.

06.09.2012

Я этими прокладками пользуюсь с самого начала менструаций. Конечно, пробовала и многие другие, но всегда возвращалась к Натурелле.У меня очень чувствительная кожа, поэтому я обращаю внимание прежде всего на покрытие прокладки.