Опубликовано 13 Январь, 2014 - 23:43

Без туши

Хочу поделиться своим мнением на счет этой "чудо" туши.

Синий ужас:(

Листала я как-то каталожек Фаберлик.....и увидела красивый ярко-синий цвет!....Вспомнила молодость, так сказать (шутка, я еще не такая старая:).

3 слоя моей любимой туши (вот люблю я когда много слоев:)

Думаю, закажу-ка я себе эту тушь, вроде кисточка объемная....цвет шикарный...буду как мальвина!

Получив тушь я долго ждала вечера, чтоб прийти домой и опробовать ее!

И каково же было мое разочарование когда я попыталась накраситься этим монстром в тюбике....

Ресницы все слиплись! Тушь быстро высыхает на ресницах и не дает их нормально прокрасить! Кисточка очень очень пушистая...не разделяет ресницы и не придает объема! А еще она очень густая по консистенции! Красить ей просто как-то неудобно!

Ложится действительно только одним непонятным слоем, второй накрасить просто НЕРЕАЛЬНО. А я люблю густо накрашенные ресницы!

Берется жуткими комками. Осыпается.

Как я не старалась сделать их своих ресниц мальвинку, у меня это не получилось. Результат на фото....

В сравнение покажу ресницы вообще без туши...и с другой моей любимой тушью:)

Думаю результат заметен.....

Данной тушью я разочарована. Больше не куплю, звездочку она получила исключительно за красивый цвет!

Достоинства
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Густая консистенция
  • Осыпается
Stepashechkaне рекомендует
14.01.2014
Что-то и твоя любимая тушь совсем не впечатлила.Комки на ресницах и под ресницами. Совсем без туши (на 1 фото) глазик красивее
14.01.2014
Забыла с раскрашенной тушью косметичку на работе, это новая (та что любимая)...свежая 4 слоя. поэтому и комочки:)
Обновлю фотки попозже!)))
16.01.2014
фотку с тушью обновила!) уж простите меня за любовь к густому накрашиванию ресниц! Laughing out loud