katrinka88 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 16:15
Недостатки: не стойкие, неяркие цвета, скатываются
Я слегка разочарована этими тенями. У меня их два оттенка: черная полночь и розовый каприз (pink fashion). и если черная полночь еще более менее, то розовый каприз вообще никакой. Очень неяркий, практически не заметный. Они очень матовые, без какого-либо блеска. Для видимости теней, их нужно наносить в 3-4 слоя. Чуть скатываются, особенно на складке верхнего века. Наносятся тоже не очень хорошо, осыпаются. Они у меня почему-то по текстуре ассоциируются с детской присыпкой Smile
На фото черная полночь смешана с серыми тенями другой марки.
Не знаю, может кому-то они подходят, но не мне Sad

katrinka88 не рекомендует Тени для век Oriflame Атласные "Соло".

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
  • жаль, что их больше не выпускают

04.03.2012
    frenky аватар

это скорее ответ на все остальные отзывы.1. при нанесении почти не сыпятся, и это при том, что наношу кисточкой. вот тени максфактор обещали не сыпаться. куда уж там... хуже намного хуже чем орифлейм.2. скатываются также относительно не сильно и то только если уж сильно теплая погода.

• Черные на 2, капучино на 4

25.03.2011
    Dr.Nadi аватар

Заказала себе сначала цвет, то ли капучино, то ли эспрессо, точно не помню, а на коробочке к сожалению не указано...но что-то кофейное... Мне тени понравились - они хорошо ложатся, не осыпаются...ну не очень стойкие, но цвет мне очень понравился...Затем заказала черные тени, но там совсем другая…

• Очень плохо. Фото

18.02.2011
    Екатерина7777 аватар

Давно хотела себе угольно-черные тени, т.к. использовала бы их не часто, решила купить не дорогие, чтобы понять мое или не мое. Выбрала оттенок ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ. Когда пришел заказ, я открыла их, заметила, что тени не черные, а скорее темно-серые или графитовые.

• Не советую покупать

12.01.2011
    Irishka1708 аватар

Вот что обещают производители:Великолепный цвет мгновенно! Компактные тени с тончайшей микропудровой текстурой комфортно наносятся и идеально растушевываются, позволяя сочетать оттенки и варьировать интенсивность цвета. Не скатываются в течение 8 часов.