Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 21:41

Из дома не выхожу "без бровей" и тонального крема, даже если тональник все- таки не ношу брови обязательны.

Итак, за счёт правильной формы бровей можно подчеркнуть форму глаз и могут сделать их зрительно больше.

Брови у меня не густые, изгиба тоже особого нет, я еще их красила в черный (когда брюнеткой была), а краска для бровей и ресниц немного осветляет, и так у меня получились брови одна светлее другой. Это не страшно и не слишком заметно, но мне было не по себе и я начала подкрашивать брови карандашом и теперь это уже стало необходимостью.

Цена: цена колеблется от 199 до 250 руб

Оттенок карандаша. В каталоге нам предоставлено 2 оттенка: темно - коричневый и светлый, так как эти оттенки подходят большинству из нас

Карандаш не водостойкий.

Крашусь им уже чуть больше года. Получается естественно, и слишком много времени не трачу на брови. Обязательно дополнительно возьмите гель для бровей(стойкости ему прибавит)!

Хитрости в нанесении:

• Карандаш должен быть хорошо заточен. Так можно будет проводить тонкие линии.

• Можно положить его в холодильник, и он затвердеет, но с этим карандашом этого не требуется, так как он итак не мягкий

• Техника:

1. Для начала расчешите брови щеточкой, а затем определите точки, чтобы не выйти за границы и чтобы брови были одинаковыми, со временем приловчитесь обходиться без этого.Начинаем наносить штрихи по направлению роста бровей. Штрихи должны имитировать натуральные волоски
  2. Форма. Старайтесь, чтобы бровь в середине "расширялась", в конце суживалась. Старайтесь не сильно уходить от естественной формы своих бровей, просто дополните их
  3. Конечная точка брови не должна быть ниже начальной точки

Фото без использования карандаша

С карандашом

Достоинства
  • Наносится хорошо на тон-основу и на пудру
  • Не скатывается
  • Отличный цвет
  • Равномерно наносится
  • Сухой
Недостатки
  • Не водостойкий
lo-ailyрекомендует
такой большой отзыв и не одной фотографии Sad
27.11.2013
Я просто искала подходящие фото Smile Сейчас добавлю