3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

yulka_princesska аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 20:58
Недостатки: запах, сушит кожу, цена

Всем привет)

Недавно мне подарили вот такой гель для умывания. С продукцией Гербалайф я вообще ранее не была знакома, поэтому захотелось проверить, что за оно) Особенно, когда мне сказали, что этот гель стоит около 200 000 бел. руб. (о_О).

• Очищающее средство на основе Алоэ для нормальной и сухой кожи.
  • Шелковистая пена деликатно удаляет избыточную жирность, загрязнения и макияж, не раздражая кожу.
  • Алоэ вера смягчает и увлажняет кожу.
  • Без добавления парабенов и сульфатов.
  • Протестировано дерматологами.

Аккуратненький белый тюбик, объём 50 мл при такой стоимости считаю очень маленьким (если мне одной так кажется, скажите).

Сам гель прозрачный, густоватый. Пенится и очищает кожу неплохо. Правда, очень сушит кожу (хотя он для нормальной и сухой кожи!). А ещё у него не очень приятный запах, какой-то химический...

Хотела проверить состав, но не нашла его (или я пропустила?).

Теперь точно это средство вызывает недоверие... Поэтому не рекомендую.

yulka_princesska не рекомендует Очищающий гель Herbalife SKIN на основе алоэ

09.01.2016
Ой, я бы вообще ни один продукт от гербалайф не купила бы
09.01.2016
я б тоже не стала покупать)
а тут и убедилась)
18.02.2018
На вашем тюбике написано ведь, что этот продукт не для индивидуальной продажи, т.е.это тестер
03.03.2016
Не знаю кто Вам его подарил. Но на сколько я знаю, то такой гель 50 мл идёт в подарочном наборе с множеством других средств. Я лично себе такой купила объёмом 150 мл и стоил он не более 900 рублей!!! Мне очень нравится и составом, и объёмом, и ароматом, и особенно качеством!!!
03.03.2016
Ksu K, ну вот, 900 рос.руб - это даже больше, чем 200 000 белорусских. Читайте внимательно. И цену я точно не знаю, это ооочень приблизительно я написала.
А насчёт качества - всё может быть очень индивидуально. Я высказала своё мнение и впечатления.