Опубликовано 29 Июль, 2015 - 21:52

Кеторол это тот препарат, вокруг которого всё ходят легенды относительно привыкания, состава, и много чего ещё. Сразу скажу, что я не дам ответы на вопросы вроде:" А правда ли всё это?", хотя бы потому,что я не практикующий доктор или фармацевт. А уж если действительно интересно - лучше спросите это напрямую у врача, а не ищите ответов на форумах в интернете.

Итак, что касаемо меня. У меня как и многих сильные боли во время тех самых дней. И мне не помогают никакие спазмозголы/спазганы/найзы/ношпы/бабушкины травы/экстрасенсы и т.д.

Есть на этот случай кеторол, кроме него ещё всегда восхваляю кетонал, но сейчас не о нём.

Это средство отлично выручает меня в трудные дни своим анальгирующим эффектом, который достаточно мощный и мне не надо пить ещё несколько таблеток через какое-то время. Одна таблетка - и всё решилось.

Про злоупотребление. Знаете, никаким лекарственным средством не надо увлекаться без указания врача. Самым мудрым решением, которое Вы можете принять если чего-то боитесь - сходить К ВРАЧУ!!!!!!, а не на сайты/форумы, где специалистов зачастую нет вообще. Не доверяйте своё здоровье абы кому по ту сторону экрана!

А Кеторол зайка, но перед применением ознакомьтесь с инструкцией и по возможности посетите врача:)

Достоинства
  • быстро действует
  • долгосрочный эффект
  • отлично обезболивает
  • помогает снять болевой синдром
NatDaрекомендует
  • 14.02.2012
    Кеторолом стала пользоваться, когда появились боли при менструациях. Боль убирал отлично, но при моих болях приходилось пить целых две таблетки за раз. Примерно через пол часа проходит боль и появляется жуткая сонливость.
  • 25.08.2015
    Доброе время суток всем читателям моего отзыва!   В нем я расскажу вам о своем опыте лечения противовоспалительном и обезболивающим препаратом Кетарол. Мне пришлось лечиться им, когда у меня была межреберная невралгия.
  • 09.07.2015
    С Кеторолом знакома уже примерно лет шесть и никогда он меня не подводил. Будь то головная боль, зубная боль или боль в дни менструации Кеторол ее снимает без следа в течении 10-15 минут. Конечно следует помнить что кеторол только снимает боль а не лечит.