Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 16:19

Обычно мы пользовались подгузниками "Хаггис", но периодически экспериментировали. Да и бывало, что придешь в магазин, а нужных нет, и берешь, что есть.

Пару раз брали Pampers Sleep & Play. Они подешевле других видов этой марки и есть в "Магните".
Что касается впитывающей функции - пожаловаться не на что - впитывают хорошо, расходуются нормально. Цена тоже недорогая. Так что в этом смысле все нормально.

Но вот запах!!! Какой-то ужасный синтетический, не знаю как описать. Такой резкий. Кто пробовал - поймет, кто не пробовал - воздержитесь лучше. Хорошо еще, брала небольшие пачки по 12 штучек - перебиться.

Многие пишут про аллергическую реакцию малышовой кожи на эти подгузники. У нас, к счастью не было. Но, повторюсь, все неплохое в остальном качество убивается этим чудовищным "ароматом".
Достоинства
  • мягкие
  • недорогой
Недостатки
  • ужасный запах
Лера Довнарне рекомендует
  • 05.09.2013
    Без подгузов в наше время никуда. Ночью или на прогулке без одноразовых все равно не обойтись. Раньше пользовались Premium Care, но малыш подрос и нужно было найти хорошую альтернативу. Купили их на пробу в аптеке, должна сказать, что запах показался резковатым, конфетным и приторным каким-то.
  • 30.04.2014
    Ну во первых начну с того, что эти подгузы ну уж очень сильно пахнут, причем не приятно,как до, так и после использования.Лично у меня от их запаха голова болела...Во вторых они не приятные на ощупь, жёсткие (по сравнению с японскими), резинки нам постоянно натирали ножки, причем следы оставались…
  • 18.12.2012
    У меня двое детей, поэтому пробовали разные подгузники. Город у нас маленький, так что выбора практически нет, Pampers Sleep & Play самые распространенные, их можно как целой пачкой купить так и поштучно в аптеки.Но мне они не очень понравились.Эти подгузники хороши только для детей, пока те…
  • 15.12.2012
    Проходит время, растут детки и к сожалению наши корманы все пустеют и пустеют... Так к 1,5 годам и мы стали подумывать заменить дорогие подгузники Памперс актив бэби на более дешевые, но от удобства и комфорта не смогли отказаться.