Опубликовано 23 Январь, 2015 - 21:02

Приобрела шампунь я ещё в октябре , и не ждала , а сразу начала с ним знакомство - конечно в магазине меня привлекло название шампунь и бальзам ополаскиватель 2-в-1 ))) при таком выражении сразу всплыла мысль , что бальзам мне больше отдельно не понадобится , а шампунь один разберётся со всем ... ну такого конечно не случилось , но всё равно у меня очень хорошее впечатление от шампуни - Пантин люблю давно)

Внешне - это опять та же стандартная бутылочка , как сейчас и у большинства коллекций шампуней и бальзамов Пантин!

Нравится хорошая качественная крышка

- которая прилегает плотно , и в то же время отлично открывается за секунду , независимо от намыленных или мокрых рук и т.д. )) А ещё крышка идеально ровная ,что позволяет поставить бутылку крышкой вниз на полочку , таким образом когда шампунь доходит уже до середины - её так удобнее использовать , не встряхивая и т.д. - открыл крышку и сразу полилась шампунь))))

Консистенция очень приятная кремовая

, средне-жидкая - невероятно пахучая как обычно , присущий явный парфюмерный акцент во всех средствах Пантин , на волосах остаётся очень мягкий шлейф дорогого крема ))

Данная серия "Густые и крепкие" разработана специально в помощь волосам , которые часто подвергаются тепловой укладке , выглядят обессиленными , редкими и т.д.

Информация от производителя :

Коллекция Pantene Густые и Крепкие делает ваши волосы сильными и крепкими, оставляя сияющий и здоровый вид от корней до кончиков. Наполняет ваши волосы объемом и дарит им силу* выглядеть густыми и крепкими.

Я лично уже знакома с полными версиями серии "Интенсивное восстановление" , "Aqua Light ", "Увлажнение и восстановление" , от них я осталась полностью в восторге , вполне оправдывали свою цену !

Данный же шампунь стал для меня тоже очень приятным открытием !!

Результат от использования:

- шампунь очень хорошо промывает волосы , и не смотря на очень обильную пену (её действительно образовывается очень много от небольшого количества ) он хорошо смывается и быстро !!

- мне нравится как мягкая консистенция мгновенно питает волосы , и даже во время смывки вы почувствуете мягкость ваших волос !!

- меня покоряет блеск моих волос , они имеют здоровый вид даже сразу после сушки - нет эффекта одуванчика или небрежной посечённости концов !!

- густота она есть 100% - конечно к концу второго дня она исчезает (в силу того , что сейчас шапки , зима, влажность и т.д. ) Волосы в зимний период у меня всегда быстрее жирнятся , но полтора дня объем сохраняется на 5+ !!!!! Лично у меня по данным критериям вообще нет претензий к шампуни , так как у меня бывали случаи с Гарниер и Нивеа , когда на бутылке написано "Густота и объем " , а получаешь жирные высящие сосульки к концу дня (((( поэтому с Пантин в этом плане у меня полная идиллия , жирнятся как обычно - не сверх !!

- всё , что мне нужно от этого шампуни я получила (аккуратный ухоженный здоровый вид волос , блеск , питание , густоту , силу , и средний объем ) - у меня не к чему придраться !

И хоть шампунь не заменяет бальзама - а им всё же приходится пользоваться , всё равно у меня самые лучшие впечатления от данного продукта , так как состояние волос на высоте - я довольна!!!

Данной бутылкой 400 мл я пользуюсь уже 4 мес ( периодически делала перерывы , чередовала с другими шампунями , я так всегда делаю , чтоб кожа головы не привыкала к одному шампуни - появляется перхоть , если одним шампунем долго мою голову!) - и ещё в бутылке гдето 3 см в высоту шампуни осталось , то есть ещё до середины февраля хватит - что считаю уж очень экономным расходованием продукта ))+++++++++

Наверно единственный минус , по моему мнению , у данного шампуни это его цена , если рассматривать цену за шампунь по отдельности , не по акции , скидкам и т.д. - а цена огого доходит до 70 грв за бутылку 400 мл сейчас ( 280 руб) - я отдельно никогда не беру , и денег жалко таких за обычный масс-маркет "силиконизованый " , поэтому чаще всего слежу за акционными предложениями , чтоб приобрести дешевле всю серию , а не переплачивать такие большие деньги ((

В общем , всё что хотела донесла до читателя , и там каждый сам для себя сделает вывод - покупать данный шампунь-бальзам или нет ))

Всем отличного настроения ! и самых красивых волос )

Достоинства
  • В меру густой
  • Идеален для тонких волос
  • Легко наносится
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Укрепляет волосы
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Дороговато
iNESSA Worldрекомендует
Ого, Пантин уже стоит под 70 грн? Shock Офигеть цены.
Волосы у вас красивые!Особенно цвет! Love
23.01.2015
Вредная Анна, Shy Wink благодарю Вас )) да Пантин всегда скакал в цене и был подороже наравне с другими продуктами масс-маркета , но сейчас это ужас Sad( скачок курса доллара даёт о себе знать - на кассе постоянно говорят , что цены от этого очень сильно зависят ( Puzzled
24.01.2015
Люблю Пантин, особенно бальзам для окрашенных волос, хотя у меня натуральный цвет, но такой пока не пробовала. Вернее серию Густые и крепкие покупала, мне понравилась, но 2в1 даже не видела нигде. Да и к средствам 2в1 (бальзам и шампунь) отношусь, в общем-то, скептически. НО у Вас эффект впечатляющий! Волосы действительно очень ухоженно выглядят! Love Безумно красивые!
24.01.2015
ks.crystal , Wink Shy спасибо вам большое ))) я тоже редко беру такие средства 2 в 1 , 5 в 1 и т.д. - но это Пантин , а у них я пробовать хочу всё - потому как долгие годы с разными сериями полное взаимодействие Star Love вот и этот шампунь очаровал )) хочу ещё его приобрести в летнее время - посмотреть , как он проявит себя в летний зной Sexy зимой я уже насмотрелась на него и вижу , что он меня не подводит уже сколько времени (перхоти нет и т.д. ) Smile
24.01.2015
Эх, вот это цена на Пантин. Shock Я давно эти шампуни брала, не думала, что они настолько подорожали!
24.01.2015
Neon_Rain, Sad да , очень жаль -сама в шоке! на днях оформляла свежий заказ в инет магазине MakeUp (Украина) специально глянула этот шампунь - и увидела , что у них уже он 70 грв Sad( хотя всегда цены у них на 6-8 грв были меньше , чем в магазинах на шампуни( а теперь такие цены везде Tired
30.01.2015
Видно, что Вашим волосам серия эта понравилась. А мне вот не подошел- волосы после него суховатыми показались.
30.01.2015
Chica Bonita Wink , да я верю в то , что средство либо "моё " либо нет ... оно чувствуется сразу ! а здесь ну действительно годами покупаю Пантин и в 80% случаев удача Love просто часто слышу в салоне , что для каждого типа волос и кожи головы всегда найдётся бренд , который полностью будет подходить , и это значит , что это "ваш бренд " Big smile Star Exclamation Mark
27.02.2015
Smile красивые волосы. берегите их
27.02.2015
Ekaterina1708 Wink большое спасибо - очень приятно!) буду стараться ) Shy